Аноним• 11 сентября 2012
Сколько Вы платите реализатору на рынке?
если у кого то есть точка на рынке,подскажите сколько Вы платите реализатору,какой %?
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
50 грн за выход + 50% детские вещи (Киев)
не понятно, 50% от чего?
vsedlyadetei• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
што-то Вы загнули....
50% многовато...
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
60 грн в день ( с 10 до 17 ) + 10% от выручки. Крым
сори 5%
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляAnirika
извините за нескромный вопрос, а сколько ж тогда наценка, если реализатору 50%
может опечатка?
сори 5%
Аноним• 11 сентября 2012
вообще не платим(Киев).Берет по нашим ценам,выставляет свои- вот и выручка.Человек адекватный-понимает что если много накрутить,то не будет дохода ни ей ни нам.И вообще-зачем приплачиваете? они же не вкладывают своих денег в товар- им это за счастье.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
все очень просто .95 процентов реализаторов не хотят рисковать,не умееют,это просто уровень мышления,поэтому им лучше синица в руках,чем проценты
Предпочитают получать деньги:
Богатые — За результаты своего труда.
Бедные — За отработанное время(это из тезисов о богатых и бедных людях)
Предпочитают получать деньги:
Богатые — За результаты своего труда.
Аноним• 19 октября 2012
10 % от выручки. Без выхода.
В день получается от 100 до 200 грн. Работают 2 человека с 8.30 до 16.00
Донецк.
Аноним• 15 января 2013
70 грн в день + 5% (при недельной выручке свыше определенной суммы 7%) Киев