Мама Чели• 27 мая 2017
Кто такие снобы....или почему не скадываются длительные отношения?
Девочки,думала писать сюда или нет, но таки решила.У меня не складываются длительные отношения с подругами,приятельницами.Настоящие подруги есть ,но они далеко и очень редко видимся.Я домохозяйка.Часто гуляя,знакомлюсь с мамами.Дети не малыши уже.Начинаем дружить.Мы стараемся по возможности повезти ту маму с нами куда нибудь чтоб детям интересно,кино,парк....Мама та одна воспитывает,правда есть тети и бабушка.Было взяла билеты в театр.Поехали.Мама та не очень довольна спектаклем,назад метель была,пробки.Едем.А мама та опять типа,надо было ехать автобусом,стоим типа плохо.Блин и это не один раз ,не два такое.Ты сидишь в тепле,тебя бесплатно везут и еще недовольна.Перестала после многих таких вот ситуаций общаться.Ребенку говорю-хочешь общайся с ее ребенком,но с мамой никуда не хочу.Спасибо что выслушали.Дайте советы, я не права? Или правда нельзя близко дружить.Муж говорит-погуляли и домой,нечего ездить куда то,в гости ходить.Но ведь хочется чтоб детям разнообразить отдых,не торчать же во дворе все время?
Я Вас не боюсь• 27 мая 2017
В смысле, не сноб ли вы? Думаю, нет. А нормальную подругу не легче найти, чем мужа хорошего ) У меня тоже так: знакомлюсь с тонной людей постоянно: по факту в друзья перешло лишь несколько человек, я за качество общения, а не количество...
Смешнюча• 27 мая 2017
дочка дружит с девочкой во дворе,ходят в одну группу в садике,я общаюсь с ее мамой несколько раз звали их в гости,они приходили,нас не позвали ни разу.И на день рождения к дочке зовем их девочку,они нашу-нет
Мама Чели
• 27 мая 2017
просто я не все еще написала.Знакомые(с которыми знакомлюсь) часто плачутся мол нет денег на проезд и на хлеб, и в то же время в магазинах типа 55-75, конфискат -не покупают.Там из нефти одежда.Нужно только Спортмастер и более дорогие магазины.Вот не понимаю этого.Муж говорит что они снобы?
Потом одна мамочка плачется-нет денег обувь кожаную или более менее нормальную купить.Это всего один ребенок+бабушки и дяди тети.Ребенок ходит в ужасной и постоянно ремонтирующей ими обуви, но часто очень ездят за границы,причем ребенка не берут никогда.Я этого не понимаю.
Я Вас не боюсь• 27 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Вы не сноб, вы сплетница )
Мама Чели
• 27 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не сноб, вы сплетница )
спасибо учту!Понимаю что обсуждать нельзя,но бывает наболит.
Мстящий за Зайца• 27 мая 2017
Ответ дляМама Чели
ой да ладн, тут постоянно обсуждения )))
Мама Чели
• 27 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо на добром слове!
Мама Чели
• 27 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
у нас тоже так.Но благодарностей никаких не хочу,не требую.Понимаю что все сделаю чтоб дети дружили хорошо,старались не ссориться.
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2017
Ответ дляМама Чели
правда-это просто не ваше дело
Патриотка• 27 мая 2017
Я, например, не люблю принимать гостей- меня очень напрягает. Хотя, если ребёнок ходит в гости , то потом приглашаем к себе ребёнка, к которому ходил. Так что не все просто хлебо -сольные хозяева. Опять таки, наши знакомые празднуют др в детских комнатах, я не имею такой возможности, будем дома праздновать. Да , мы пригласим детей к которым ходили, но как же это меня уже напрягает заранее... но мой ребёнок, конечно, ждёт своих друзей, но головная боль- покормить, развлечь- то моя....