Горизонтальный самовар• 27 мая 2017
Какой лучше тариф Киевстар для умных часов?
Подскажите, какой тариф стоит у ваших деток на умных часах? Хотелось по дешевле, так как будет использовать всего несколько часов в день(планшет и телефон есть) - нашла Киевстар датчик за 30 грн, но он что-то не подключается-говорит ошибка, обратитесь позже
Люблю Украину• 27 мая 2017
175 грн /мес с белимитным интернетом,название не помню.это дороговатое удовольствие
Идууу--уууу блин• 27 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
35 київстар розмови
надо пополнять на 35 и этона месяц, правильно?
почему тогда КС снимает по 2 грн в день?
Люблю Украину• 27 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
35 київстар розмови
а что вам дают эти розмовы,если реченок должен ьыть онлайн с включенным интернетом?
Хвець-тець• 28 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем?
Хвець-тець• 28 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я со своего телефона вижу где находится ребёнок, ребёнку нужно только, что бы позвонить. Школу с окошка дома видно. В школу водим и забираем. Зачем быть постоянно онлайн?
Хвець-тець• 28 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поменяйте тарифный план на киевстар розмовы и будет 35 в месяц.