Мусик Пусик• 27 мая 2017

Как вам такой причесон

Новый тренд сезона - прическа под енота :)
Кто готов рискнуть ?
СКИБИДЫШь• 27 мая 2017
Ну может не на этой девушке.... и не на продавце в принципе....

ИМХОля• 27 мая 2017
автор, покажите свою стрижку и покраску

пс кстати, это покраска, а не причесон
Бабулька• 27 мая 2017
Как по мне слишком вызывающе) если бы полоски пореже хотя бы, ну а вообще мне кажется, что она была моделью у какого нибудь парикмахера, для эксперимента
Веселая моль• 27 мая 2017
парик
carissimi• 27 мая 2017
енот.
Пухнастый зай• 27 мая 2017
это что прикол?
Пухнастый зай• 27 мая 2017
уж точно, парик из енота.
Мари-Хуан• 27 мая 2017
Видела уже несколько девушек с очень мелкими косичками на лбу.Если честно,прикольно.Но только совсем молоденьким.
Показать не могу.Не нашла похожих.
Карамбулкул• 27 мая 2017
это нужно смирно сидеть чтоб полосочки было видно, ветерок подует и что попало на головеда и после такого окраса ой как сложно будет вывести ровный тон, у себя в городе не видела, это же Россия, ’Пятерочка’ - супермаркет типа нашего АТБ.

Амнезия11• 27 мая 2017
Я заметила, что сейчас первыми в тренде бывают продавцы, кассирши, официантки. У каждой второй наращённые ресницы, волосы, модная причёска.
IQ 80• 27 мая 2017

Вы сделали мой вечер
IQ 80• 27 мая 2017
Только она не енот а хомяк)))
Катька Пушкарева• 27 мая 2017
. Ее сестра начинающий мастер- парикмахер сделала ей такое окрашивание . . Это фото гуляет в сети уже около месяца. представители Полл Митчелл нашли ее и вручили денежный приз. Девушка была в шоке:)
Ищу-брожу• 27 мая 2017
Вы ничего не понимаете. Она хотела так, только покруче.
Чебураха с перцем• 27 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Блин, у меня такая покраска была, лет 10 назад.
Начальник Анонимов• 27 мая 2017
Девушка на фото смелая и с отличным чувством юмора)))