Я не на долго• 27 мая 2017

Дівчата модниці зайдіть і порадьте будь ласка

Шукаю плаття,туфлі на розпис! Мені 25років, 170см ,Худа 54кг
Хотілось би плаття в пол пряме, красиве з нотками до весільного)))
ЗдесяЯ• 27 мая 2017
СХодите на асос
автор Я не на долго • 27 мая 2017
Можна з фото
ЗдесяЯ• 27 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
Можна з фото
А самой лень-матушка?
автор Я не на долго • 27 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А самой лень-матушка?
та я не вам я в загальному щоб покидали фото
Телочка• 27 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
Бюджет какой у вас на подборку этих фото для вас? Если сумма меня устроит, то я покидаю вам фото.
автор Я не на долго • 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
сума до 1тис дол
автор Я не на долго • 27 мая 2017
нема модниць на кідстаффі тільки коли о..срати когось то самі перші
Телочка• 27 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
сума до 1тис дол
Это именно за накидывание вам фотографий платьев? Если да, то меня сумма устраивает. Подтверждайте, и я накидаю.
автор Я не на долго • 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
ясно
Телочка• 27 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
ясно
А мне как раз ничего не ясно. Уточните свой ответ на мой вопрос.
автор Я не на долго • 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
нема про що розмовляти
Телочка• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
нема про що розмовляти
Как это так!!! Вы же просили помощи, создали совет! Возмущались, что никто ничего не предлагает!!
Так вот я готова!!!
А теперь вообще не понимаю вас!!! Вы что, пошли на попятную????