Ватный Пупс• 27 мая 2017
Кто Ваш идеал?
Любимый литературный персонаж. Граф Монте-Кристо, Айвенго, граф Рудольштадт?
Кем Вы восхищаетесь до сих пор? На каких примерах будете воспитывать своих детей?
Аленка1999• 27 мая 2017
Просто оставлю здесь танец, в котором рассказывается, как девушка встречает любимого возле водоёма, и её красота расцветает. Самое интересное в конце.
постою_послушаю• 27 мая 2017
Мистер Дарси!!! Форевэ энд эвэ!!!
Приоритетно в исполнении Колина Ферта. Но и просто как литературный персонаж тоже.
АсобеннАя• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Не только фантазиями. Душа просит вдохновения, в помощь нам книги, кино. Мне Кот Бегемот, нравится больше, чем Мастер, размышляю, почему так.
а я размышляю, как повернутся события в новой игре престолов.
читали мартина?
если нет-рекомендую. без шуток. такие характеры, такие интриги...
да, ближе к теМЕ))) вот лет 10 назад- саня григорьев. эхх. какой мужчина)
мастер. нет. аморфный.
обожаю мистера рочестера. да и вообще джен эйр.
вот, задумалась, а ведь для 19 века, это был весьма прогрессивный роман? если не сказать-скандальный.
читали мартина?
мастер. нет. аморфный.
Ватный Пупс
• 28 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
читали мартина?
мастер. нет. аморфный.
читали мартина?
мастер. нет. аморфный.
Саня Григорьев -- ’Два капитана?’
АсобеннАя• 28 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Саня Григорьев -- ’Два капитана?’
ну да))
любимая книга моих 15ти)
но потом я переоценила ценности. муж герой клево конечно, но не для жены.
любимая книга моих 15ти)