Ватный Пупс• 27 мая 2017
Кто Ваш идеал?
Любимый литературный персонаж. Граф Монте-Кристо, Айвенго, граф Рудольштадт?
Кем Вы восхищаетесь до сих пор? На каких примерах будете воспитывать своих детей?
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Ответ дляПацака-задирака
Булгаков. Записки юного врача.
Очень хочу, чтобы сын стал врачом
Интересно, есть много литературы об этой профессии, почему Булгаков?
’Доктор Живаго’, ’Записки врача’ А.Дюма.
Аленка1999• 27 мая 2017
У моего сына с 10 лет свой идеал- рестлер Джон Сина. Ну что сказать? Теперь он и мой идеал.
Из современниц преклоняюсь перед Айшварией Рай
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Если не секрет, на что она вас вдохновляет?
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Девочки, мальчики, ну хотя бы анти-герои, кто-нибудь нравится вам?
’Унесенные ветром’ Скарлет, Овод, Робинзон Крузо.
Божий одуванчик• 27 мая 2017
Таис Афинская
но на ее примере ребенка воспитывать не буду, потому что у меня мальчик растет))))
Анти-аноним• 27 мая 2017
Петр Порошенко! Красив, умен, честен, отличный семьянин опять же. Таких как он больше нет!
ОдинРазНадетое• 27 мая 2017
Я восхищалась Френком Каупервудом и его избранницей Беренис.
А так, делать идеал из литературных героев - явно не мой конёк. Я страшно мучалась в школе, когда в сочинении нужно было восторгаться Наташей Ростовой или Катериной. А мне больше нравилась Эллен Безухова)
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Таис Афинская
Все равно, у ребенка вкус формируется, идеальная женщина в его представлении. Хотя, идеалы мы выбираем сами, родители нам не навязывают. Но, Штирлиц, во все времена идеал.
Божий одуванчик• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
для меня нет)))) моим идеалом очень долго был Джонни Рико
Аленка1999• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
На совмещение жизненных ролей, на стройность. А когда я вижу её в танце, мне кажется, что я вижу Бога.
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А мне Печерин, Базаров, тоже скандальные личности:)
Божий одуванчик• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
какие бы у вас ни были идеалы, модель семьи в подавляющем большинстве закладывается в детстве, причем, у мальчиков сильнее, чем у девочек. Поэтому гораздо важнее, что ребенок видит в отношениях родителей между собой, чем то, что он читает или смотрит
ОдинРазНадетое• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Эээээ, а Вы балет никогда не видели?
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Это не на всех распространяется. Если я буду жить тем, что вижу, вся романтика улетит за пять минут. Стану вредной, злой теткой.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
х
О, мне Онегин нравился, просто представляла, как бы его очаровать)
Кстати, Рейф Файнс - это именно Онегин моей мечты)
Божий одуванчик• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
а вы живете только фантазиями?
Ватный Пупс
• 27 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а вы живете только фантазиями?
Не только фантазиями. Душа просит вдохновения, в помощь нам книги, кино. Мне Кот Бегемот, нравится больше, чем Мастер, размышляю, почему так.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2017
Ответ дляАленка1999
фото
Да я в курсе, что Вы ней восхищаетесь, но меня, в принципе, индийские синема-танцульки не вдохновляют)
Я больше по олдскул - классический балет.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
А Мастер, по моему мнению, просто амеба. Талантливый, но увы, рохля.
Аленка1999• 27 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не фото Вам прислала- а ответ в жестах! Вы же понимаете язык танца?