фрау Гитта• 28 мая 2017
Идем в школу 16 на Вышгородской (в 5й кл.). Что спрашивают по англ.?
Здравствуйте! Поступаем в 5й класс в школу 16 на Вышгородской. Что спрашивают по англ.? Сами темы (устных рассказов) знаем. А вот что еще будет?... Может, кто-то знает. Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее спасибо.
Апофиозная• 28 мая 2017
На собеседование идете?
Обычно спрашивают как зовут, сколько лет, откуда родом, где живёшь. Какое твоё хобби или что ты делаешь с удовольствием?
Ну и о погоде могут быть вопросы. Какое время года, какая сегодня. Погода
Пописанная парта• 28 мая 2017
Послушаю, может в след году тоже туда пойдем. Вы из какой школы переходите? Английским занимались дополнительно? С кем? Я планирую в след году репетитора и будет интересно узнать ваш опыт.
Машка-замарашка• 28 мая 2017
Если не секрет сколько там сейчас благ. взнос? Тоже хотим туда, но через 4 года
фрау Гитта
• 28 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Я вообще и есть репетитор. )) Мама ребенка очень занята -- попросила меня погуглить на счет данной школы со своего аккаунта. )) А ребенок давно английским занимается -- с сада еще, если я не ошибаюсь. Закончил школу-сад ДЫВОСВИТ.
фрау Гитта
• 28 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаю. Вот что пишут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661359.
фрау Гитта
• 28 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
На собеседование идете?
Спасибо Вам!
Пописанная парта• 28 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
На собеседование идете?
Вы учитесть в 16?слышала, что там хорошо с английским, а как вам школа в общем?
Машка-замарашка• 28 мая 2017
Из того что я слышала, говорят еще, что предпочтение отдают детям которые именно у них в школе ходили на подготовительные курсы. Но кто его знает, вообще)
Апофиозная• 28 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Нет, не учимся. Не прошли.
Проходили у них собеседование, сын набрал из возможных 70 баллов 64 балла. и не прошёл. А дети из соседнего дома,которые набрали 57-58 баллов прошли....Там не все так просто :)
Потом слышала от мам других, что всовывали туда детей за деньги , от 8 до 10 тыс грн называли. Но это было уже 7 лет назад.
Не думаю, что сейчас ситуация в корне изменилась