Аноним• 11 сентября 2012
Зимний комбинезон Bady Line Libellule
Девочки, а кто покупал зимний комбинезон Baby Line Libellule (пуховой, куртка+штаники)? Как они по качеству и не сбивается ли пух при стирке в машинке?
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляalya2009
Мы отходили два года в комбезах этой фирмы. Только положительные впечатления. Ничего не сбивается, от ткани отмываются без следов абсолютно любые пятна, после сезона состояние нового.
А вы не знаете, кто производитель? (страна)