Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Моя дочка отказалась от меня..
Погостила у отца неделю, приехала ее забирать, а ее там накрутили, ко мне даже не подходит, дикий ор и все. Теперь хочет жить с отцом. Дочке всего 5 лет. Живем с ее отцом раздельно с самого ее рождения. При рождении ей ставили ДЦП, муж якобы свалил на заработки, но по сути просто сбежал. Мы ни его денег, ни его не видели. Я 5 лет растила ее САМА, ставила на ноги. Была куча проблем со здоровьем. Не раз меня накрывало такое отчаенье, когда уходила последняя копейка на лечение. Все лекарства, массажи все было. Диагноз нам теперь сняли, здоровый, отличный ребенок. С дочерью хорошие отношения всегда были. Да мне пришлось вкалывать на 2 работах, но дочка имела все нужные лекарства (это очень лорого все было), лучшее питание, массу игрушек, красивую одежду. Дочь ходит в сад, на выходные мы всегда гуляли, ходили на развивалки, на мультики. Муж живет в другом городе, откуда и я родом. Через 2 двора от него живет моя мама. Вот попросили привезти ребенка на недельку. Я привезла ее больше к своей маме. Она была у нее. Прошла неделя, я приехала забирать. Но я не узнаю своего ребенка, она не подошла ко мне на минутку. Тупая истерика, а меня выставили во двор, поскольку я травмирую ребенка. И моя мама сыграла в этом не последнюю роль... Никаких разговоров, что пусть побудет еще и привезем, нет - теперь она будет с нами. я в шоке.. не могу мысли в кучу собрать
Аноним Советчик• 28 мая 2017
Никто от вас не отказывался! Ребенка накрутили! Гадостей на вас наговорили скорее всего. Может,что вы не вернетесь к ней и теперь у неё новая ’семья’. Да мало ли что сказали. Теперь считайте, что близких людей,кроме дочери, у вас нет. Потому что вашу дочь использовали (хотят так сделать) ради своих целей ваша маман и ваш ’муж’. Пока что считайте,что перед вами подлые и хитрые люди, бывшие близкими, ваша цель забрать ребенка. Любым способом. Полиция,братки,хитростью в дом и ребенка забрать, что угодно. Больше времени - больше невроз будет у дочки. Эти гады её психику не пожалели, на родную мать грязь лили, уроды! Вот жеж люди бывают...Боритесь и на вашей стороне правда.
kukueva1989• 28 мая 2017
Ответ дляjif
Автор, я бы взяла участкового (надо - доплатила бы), сказала, что ребенок нуждается в спец. уходе и ее здоровье в опасности. Пришла бы, забрала силой ребенка (переплачет, участковому скажите, что родственники запугали девочку, что мама сдаст ее в интернат, съест или еще что) и бегите с ребенком оттуда. Папа захочет общаться - милости просим на вашей территории (пусть в гостинице поживет). С мамой я бы больше не разговаривала - отобрать ребенка...такое не прощают. Аж пока не сляжет, тогда бы подумала, помогать или нет.
а я бы и папу скорее всего больше не подпускала, ну разве что под моим личным присмотром.
KROX@• 28 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Да пусть возмущаются, мне как-то пофиг
как мадам Брошкина на фото, чёт вы страшненькая такая, лицо красное, как у хрюши
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
А почему Ваша мать на стороне мужа? Значит все таки что-то не так было, раз за неделю накпутить смогли. Не представляю как возможно накрутить мою дочь, чтобы она отказалась от меня.
Это ребенок, у него психика еще не сформировалась. Накрутить можно, еще как. Откуда мы знаем, что там ребенку вдолбили на счет автора?
Фисташковый кокец• 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Не несите чушь.
Фисташковый кокец• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
есть только одна причина - мамин эгоизм. мама считает, что ей в 55 лет нужен уход, что она уже должна сидеть на лавочке, а я обязана ухаживать за ней и обрабатывать ее огороды. Огород и ее куры - это самое важное в ее жизни. Ей не важно, чего я добилась сама и что у меня своя жизнь и место в ней. У нее есть только МОИ обязанности перед ней. А ребенок там просто способ манипуляции. В том какая я мать не вм судить. Я прошла со своим ребенком АД. Она никому кроме меня не нужна была больной. а сейчас когда она здорова ситуация изменилась
Не оправдывайтесь не перед кем и никогда.Это только ваша жизнь и ваше личное дело.
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2017
Возможно ребенка даже как-то запугали. Например, моя мама была очень резко настроена к бабушке и дедушке по линии отца. Соответсвенно она запрещала с ними даже по телефону общаться, не то, чтобы даже вживую. Один раз бабушка позвонила, попросили встретиться на пару минут у меня во дворе. Мама увидела, выбежала во двор и начала меня лупить
Очень добрый аноним
• 28 мая 2017
Не могу сидеть на форуме целый день. Плохо себя чувствую. Муж звонил. сказал, что я психичка и дура. От моих нервов у ребенка и все проблемы со здоровьем. А у дочки все хорошо. Сказал будет у него, сколько она сама того пожелает. Дочка отказалась со мной говорить по телефону. Слышно что только там бегает и смеется. Говорит не хочет в садик больше ходить, их там сейчас собирают в сводную группу со всего сада. Ну я не могу сейчас оставить работу, отпуск только с июля. Замкнутый круг. А для них повод, что так ей лучше. Сказал, что он ее уговорит и привезет на следующей неделе и мы поговорим по другому..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
В свое время со мной тоже так поступили свекры и муж. Мы жили отдельно и я разрешили ему взять детей на лето ( 2 месяца ). Когда приехала их забирать, поставили условие - переезжай и живи с мужем или останешься без детей. И моя мама тоже поддержала их - мол как детей распить без отца. Так и пришлось возвращаться к мужу. Ничего хорошего не вышло. И сейчас дети в этом меня же и упрекают - мол зачем к такому возвращалась?
если он был ’такой’, как можно было ему отдать детей на 2 месяца?
не говорю уже о том, зачем от ’такого’рожать...
Аноним Секретарь• 28 мая 2017
А вообще не представляю, чтобы у меня забрали ребенка. Или не пустили к нему. Даже не могут представить... Автор, а что вам мешает вызвать полицию???? А то я тоже уже перестаю верить в этот рассказ.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
почему была негативно настроена?
КликОЛЬКА• 28 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы
ладьте с мужем-ребенку нужен и отец тоже
проявите мудрость-может-сойдетесь еще
все наладится
проявите мудрость-может-сойдетесь еще
все наладится
В чем мудрость??? Он бросил их в самый трудный момент, а когда все наладилось у них - хочет примазатся. Какой толк от такого отца ребенку???
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
почему была негативно настроена?
Моя мама честно говоря, очень сложный человек. Она мало с кем просто хотя бы в нормальных отношениях, я уже не говорю о дружеских. Родители отца не стали искючением. Она из самого начала с ними не ладила, еще задолго до моего рождения. Она никогда не любила отца и говорила это открыто. Это думаю сыграло не последнюю роль.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
псих.отклонения? По вашему описанию очень похоже. Ваше детство даже представлять не хочу.
Анонимба• 28 мая 2017
Прочитавши заголовок, думала, що у вас повнолітня дочка! А маля 5 років ще нічого не розуміє. Забрали додому і ні на кого не звертайте уваги. З чоловіком трозведіться, якщо не живете, - не розумію, навіщо ускладнювати цим життя.
сама себе прекрасная• 28 мая 2017
Автор, мне кажется, просто дело в том что каждому ребёнку хочется, чтобы у него был папа. Ваша увидела папу и ей кажется, что от он идеальный. Мама то никуда не денется, а папа может. Ну и бабушка подлила масла в огонь.
KROX@• 28 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Писала бы я ’заберите ребёночка’, была бы красоткой
независимо от того, что напишете - не красотка и даже не симпатичная. Лицо красное, ещё и одежда и губы, точнее губищи
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
Некие конечно есть, я думаю. Я не скажу, что она вообще не адекватная, не совладает собой совершенно. Но все равно что-то в этом есть, даже ее мама (моя бабушка) об этом говорила. Из своего детства я помню в 98% случаев только слезы мамы, крики, удары, то как она проклинала каждый день свою жизнь и меня с сестрой, скандалы с папой и родителями папы...
Очень добрый аноним
• 28 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
блин ну как я к маме своей полицию вызву? если бы дочка рвалась со мной ехать, а ее не пускали - это одно. а тут она не захотела. мы до ее трехлетия у мамы проводили почти все лето. Мужа в городе не было, а его родители к ребенку не проявляли никакого интереса. Будучи в декрете, я немного торговала и работала удаленно в интернет-магазине. Теперь я вышла на работу, причем у меня ее 2. Работа престижная и хорошо оплачивается, я ее потерять не могу. Я наконец увидела белый свет в тоннеле и все начало устаканиваться. Заберу я ребенка однозначно, да и для них ребенок это как игрушечка - поиграют и отдадут. Другое дело я просто не смогла предвидеть ситуацию с дочкой. ну не ожидала
ПоэтеСССа• 28 мая 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот потому я всегда говорю: если папаня не дает денег на ребенка, не принимает участия в воспитании - лишайте родительских прав. Иначе потом возникнет 2 ситуации:
1. Папаня проклюнется, когда ребенок вырастет и можно не переживать по поводу пеленок-какашек. Тогда легче показаться хорошим. Бунтующий подросток или ребенок легко подкупается сюси-пусями. И мама оказывается за бортом этих ’высоких’ отношений.
2. Стареющий папаня требует помощи, потому что онжеотецдалжизнь. И докажи потом, что это чмо ни копейки не давало на ребенка, а тянула все мать.
Вам, автор, не надо было привозить туда ребенка. Ни мужу, ни маме. Не такой отец нужен девочке - его наличие больше травмирует психику, чем отсутствие.
Ох, как Вы правы по второму пункту. У подруги так получилось, ушел, когда ей года не было, ни алиментов, ни фига. Через тридцать лет потребовал алименты, он пенсионер бедный/несчастный . Принес бумажку в суд, что он целых два!!! Раза выплатил алименты. Выиграл. Ей повезло, что на фирме пошли на встречу и оформили на минимальную, а остальные в конверте, потому что папаша на старости не хило бы пожировал. К слову она сама тянет ребенка и фигу видит от отца ребенка, задумалась тоже о лишении прав.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
девушка, я даже читать такое не могу, расстраиваюсь, очень жаль детей пострадавших от насилия родных . Надеюсь вы ушли, уехали, улетели, убежали и забыли это женщину навсегда.
Ответ дляПоэтеСССа
странно, мать сама тянет и ей алименты присудили. Кума моей близкой подруги, тоже судится с отцом, он уже проиграл и подал на апелляцию, но ему ничего не будет, он сказал, что нервы ей будет трепать.
Анонимба• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Это они на меня орали все вместе. Силой забрать не выйдет, меня муж держал одной рукой, чтобы я во двор к нему не зашла. Я просто не понимаю, как дочка так могла. Она же спала со мной и держала за ручку, и засыпала только когда я гладила волосики, она в садике плакала, потому что ’ мами хочу’. Она после садика пол часа с меня не слазила -скучала, обнимала. и тут бац. жестко ставить вопрос пока не хотела. мне нельзя ее нервировать. у нас было ишемическое поражение мозга, у невролога мы на диспансере все время. нормокид пьем и вальерянку до сих пор. вот только этот год прекратились ее истерики, она даже описывалась когда истерила. мы каждую болячку вот так перерастаем с облегчением. не хочу ее в стресс вгонять. они еще не знают, что дети это не только радость, но и огромная ответственность, забота и труд. Не знаю, думаю как лучше мне поступить. Ребенка конечно не отдам
Чому ви до сих пір не розведені з чоловіком? Було би менше проблем. Не звинувачуйте дитину - вона ще зовсім мала, з незрілою психікою. Тепер думайте як забрати.
Аноним Секретарь• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот теперь я вам вообще не верю, ибо вы начали искать причины, чтобы не забирать ребенка. Запросто можно и нужно вызвать полицию! Или вам маму жалко - не пойму... Я бы не минуты не думала, вызвала и всё. Короче, тема - не правда.
После 18• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Да не обращайте вы на реакцию дочки внимание. Я помню, как-то возвращаюсь домой, где с моей дочкой сидела няня, стучу в дверь и слышу испуганный голос дочки ’ Ой, это мама пришла, давай ей не откроем’. И так мне тогда горько было, прямо до слез, мы всегда с дочкой вроде неразлей-вода были. Я прямо так переживала, как будто 5 летний ребенок меня предал. А дело было всего лишь в том,скорее всего, что с няней они делали поделки, аппликации, шили-вышивали, я такого не умела и не любила, игралась много - но вот всякие поделки - не по моей части. К тому же приходила с работы уставшая, не до игр, а ребенок просто хотел проиграться с няней подольше, ей это на тот момент было интереснее.
Очень добрый аноним
• 28 мая 2017
Ответ дляАнонимба
честно мне было не до того. да и он не напоминал о себе никак
После 18• 28 мая 2017
Ответ дляKROX@
Зачем же опускаться до обсуждения внешности?
После 18• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Значит, это вы виноваты в том, что ребенок болеет? Ну он и козёл, нет слов.