Телочка• 28 мая 2017

Музыка для деток

Всем привет! Девочки очень нужна ваша помощь. В нашем детском саду будет мероприятие ко Дню защиты детей и поступило предложение организовать конкурс - музыкальный батл. Хочется что то современного и энергичного, нового))) Поделитесь, что любят слушать ваши детки возраста 3 - 6 лет. Команды будут сборные мамы с сыночками, а папы с дочками))) Хочется, чтоб было весело всем)
kamenska• 28 мая 2017
Кукутики, Фиксики, Синий трактор
kamenska• 28 мая 2017
А вам петь или танцевать?
автор Телочка • 28 мая 2017
Ответ дляkamenska
А вам петь или танцевать?
Танцевать)
kamenska• 28 мая 2017
Ну, я вам написала выше, моего прет от этих товарищей и еще некоторых английских каналов. Может еще песни из Маша и Медведь, и Буренку Дашу хвалят. А если еще диско-шар к этому, то вообще - танцевать будут все, уже 4 буду покупать своим друзьям)))
автор Телочка • 28 мая 2017
Ответ дляkamenska
Спасибо огромное)))
kamenska• 28 мая 2017
Да не за что
debenko• 28 мая 2017
GUMMY--BEAR-Ya-mishka-Gummi-Ber-sladkiy-mishka
Детский эстрадный хор «Великан» - До-ре-ми-фа-соль-ля-си
_Muzykal_naya_kapel__-_A_ruchki_hlop-hlop
автор Телочка • 28 мая 2017
Ответ дляdebenko
Спасибо
Гл. Амурная• 28 мая 2017
Вечный двигатель
автор Телочка • 28 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вечный двигатель
Я сразу и не поняла, что это песня из Фиксиков Спасибо)
Гл. Амурная• 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
Нет . Ее кто-то типа Непоседы пел-танцевал Вечный двигатель - вечный прыгатель.