Не буду• 28 мая 2017

Подскажите,пожалуйста,альтернативу ,уже закрытым Kosmetista.tu и Irecommend.ru

Добрый день, сосайтницы:)
Может, кто-то владеет информацией, сущействуют ли какие-то украинские ресурсы , подобные сайтам Kosmetista.ru и iRecommend.ru. Доступ на эти ресурсы , как оказалось, тоже ограничен.... Вероятно, блогеры, размещавшие посты о косметике, проводили аццкую агитационную работу . Я знаю, что очень многие девушки,занимающиеся продажей декоративной и уходовой косметики, часто размещали ссылки на эти сайты у себя в объявлениях.
Я , как покупатель, всегда заходила по этим ссылкам. И вообще в выборе того или иного средства часто прибегала к рекомендациям на этих сайтах. Она всегда была разносторонней, достаточно объективной.
Если владеете информацией, поделитесь пожалуйста ))
Не танцую- но пою• 28 мая 2017
Странно, я без проблем читаю косметисту... У меня она уже лет 7 в закладках и сейчас не заблокировали.

Просто Филя• 28 мая 2017
все эти ресурсы доступны через анонимайзеры - надстройку в браузере или отдельное приложение, которое висит фоном
и кстати оба эти сайта доступны без обходов - то у вас с компом что-то взглючилось и провайдер слишком рьяный случился
ТебеОноНадось• 28 мая 2017
У меня айрек открываеться.
Может, у вас какие-то проблемы с интернетом, в настройках?
Не танцую- но пою• 28 мая 2017
У меня в вк и на одноклассники не заходит как раньше - пришлось установить программу. А на косметисту и айрек как и раньше вхожу, у меня Опера.
Первоклашка Я• 28 мая 2017
http://otzovik.com/
автор Не буду • 28 мая 2017
Не могу ни на один из этих сайтов зайти. Хотя, мой провайдер ещё поддерживает Вконтаке и Кинопоиск.
ПуГоФФка• 28 мая 2017
это не блокировка, их не было в списке
не дезинформируйте людей

Не танцую- но пою• 28 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Еще есть косметиста мобильная версия. Может так?
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо;) Попробую через Оперу. Просто мне действительно интересно, может кто-то знает аналогичные ресурсы відчизняного виробника;) Я понимаю, что в обход можно абсолютно все ресурсы благополучно юзать и дальше. Но , вдруг, наше находчивое правительство придумает как и это запретить
Не танцую- но пою• 28 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Даже не знаю... Может и есть, но думаю не то. На косметисте своя атмосфера особая!)))
Самоучка• 28 мая 2017
тоже не заходит на айрекоменд, а ВК и однокл - свободно
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
это не блокировка, их не было в списке
не дезинформируйте людей
Я не дезинформирую , а просто задаю вопрос. Я не могу зайти, возможно, это проблема никак на других не распространяется. Меня интересует, знает ли кто-то альтернативу. Не более
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да! Мне очень нравились эти ресурсы! Надеюсь, что это локальная проблема .
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У меня айрек открываеться.
возможно ,но буквально с сегодняшнего утра мне стали недоступны эти сайты. Попробую с другого фланга зайти;
Самоучка• 28 мая 2017
установила оперу, тоже не заходит... как еще можно?
Катька Пушкарева• 28 мая 2017
Айрекомен работает, на косметичку вчера заходила
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
Провайдер пускает меня в вконтакте, но на ряду с этим ограничен доступ к сайту, на котором я уже лет 7 , как зарегистрирована. Зайти могу, а комментарии уже не доступны. Хотя ещё вчера была бурная дискуссия в блогах и у меня висят в почте ответы на мои комментарии, но зайти прочесть их уже нельзя .
Хомяк с пастой• 28 мая 2017
сосайтницы!

браво!
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вчера и я заходила на оба. Сегодня уже не пускает

автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
сосайтницы!

браво!
Нужно же как-то градус настроения поддерживать )) А то, что не день, то новые сюрпризы
автор Не буду • 28 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Установила VPN у меня получилось зайти кругом. Так что, Вы тоже попробуйте, думаю получится. Как я поняла по ответам, альтернатив этим сейчас никто не знает, так что придётся только в обход заходить)