Крапипопка• 28 мая 2017
Может быть от симбитера аллергия?
Уже просто не могу ((Дала дочке 5 пакетов симбитер и аллергия появилась..вначале лицо малиновое, после высыпания пошли по всему телу((Никаких новых продуктов. Уже почти неделю..и антигистаминные не снимают полностью. К врачу завтра.
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2017
теоретически да. Любой продукт белкового происхождения (который в своем сторении имеет белковую молекулу ДНК) способен вызвать реакцию иммунной системы (Антиген-Антитело)в виде аллергии