Однозначно• 28 мая 2017
Купила босоножки (фото). ищу сумку, помогите!!!
Купила вот такие босоножки! Безумно удобные, мягкие! Модель явно "не моя", но я влюбилась в них за удобство и легкость! Теперь ищу сумочку, к ним подходящую... Может рюкзак, или лучше кросс боди? Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
66 (47.48%)
Кросс боди
42 (30.22%)
Рюкзак
19 (13.67%)
Свой ответ или просто "тыц"))
10 (7.19%)
Сумку-мешок
2 (1.44%)
Класический чемоданчик)))
Нетутешня• 28 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Почему бабуль? Вполне молодежные легкие сандалеты. Единственное цвет меня немного смущает, а в целом норм обувка бегать в жару.
Однозначно
• 28 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Очень симпатичные! Подскажите, где купили?
покупала в Германии в магазине Deichmann.
Однозначно
• 28 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Кожаные? Моя любимая цветовая гамма.
Любая подойдет.
Да, кожаные. У меня в основном классика, а здесь, кажется немного не то... Скорее спортивный стиль...
Ленне-Рейма• 28 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Молодёжь какого возраста такие носит?
Нетутешня• 28 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Молодёжь какого возраста такие носит?
Ну мне 31, считаю мне далеко до бабули. А что носит молодежь, если без каблука и танкетки?
Играюся• 28 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Что-то начинаю Вам завидовать...
Фифачка• 28 мая 2017
Первые три варианта в опросе подойдут:), сложнее с цветом... сейчас не принято заморачиваться что-бы сумка подходила к обуви, но я бы выбрала или интересное кросбоди с элементами розвого золота или полотняную соломенную сумку с розовым декором
Карапулька• 28 мая 2017
Ответ дляНетутешня
цена пожалуйста
Морковку дай• 28 мая 2017
Ответ дляОднозначно
как то я заметила, что немцы любят бабсковатое
советский цирк• 28 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Молодёжь какого возраста такие носит?
Любого. Кроме селючек на стриптизерских каблах.
Ленне-Рейма• 28 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Это и будет вашим заданием на лето
Ленне-Рейма• 28 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Покажите реальные фото молодёжи в этих бабкиных тапках
Однозначно
• 28 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Дороговато. Автор, а Вы за сколько взяли?
я брала за 44€
Однозначно
• 28 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Что-то начинаю Вам завидовать...
Да, спасибо. Хороший вариант.
Однозначно
• 28 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы извините, но что не так? Мне нужна была удобная обувь на лето. Чтобы без проблем ходить по дорогам в старом городе (каменная кладка). Чтобы не парили, не натирали... Я обыскала все магазины, переменяла кучу всего... Если красиво - тогда или неудобно, или цена переваливает за 100€... А эти понравились именно удобностью и качеством. Почему столько негатива? разве я просила оценить? Просила посоветовать какая сумочка подойдет. А Вы сразу ’бабка...’ Если у Вас есть на примете обувь лучше, красивее, моднее и далее по списку примерно в этом ценовом диапазоне - поделитесь ссылкой - буду благодарна!
Однозначно
• 28 мая 2017
Ответ дляПрилипало
Классные. В размер идут?:)
да! Размер в размер. При чем у меня высокий подъем и обувь часто натирает - а в этих все отлично!
Нетутешня• 28 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Это и будет вашим заданием на лето
Все понятно. Ни одного примера обуви без каблука для девушек... Лишь бы ляпнуть.
Ленне-Рейма• 28 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 28 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Носите на здоровье. Что вас всех это так задело. Они же классные
советский цирк• 28 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
вам надо - сами и ищите.