ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2017
зачем вводить людей в заблуждение интертоп аутлет
прочла я тему автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1837871
поехала сегодня таких цен в помине нет, автор наверное в магазине друзья работают
акции у них обновляются в четверг
босоножек таких вообще нет, а сапоги взяла в руки пошла на кассу, цена 1699грн
акции у них обновляются в четверг
ЖаннаНеАгузарова
• 28 мая 2017
Ответ дляТа легко!
это только онлайн
онлайн таких цен тоже нет
ЖаннаНеАгузарова
• 28 мая 2017
в аутлете сейчас акция -30% и -50% но не на черевики
и даже -50% выходит не меньше 1000грн
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2017
Никто ж не утверждал, что там все время все дёшево. Но я там купила 45 зимние экки за 1169 грн, себе сапоги Хилфигера за 869 грн замшевые и ботинки Тимберленд зимние за 589. Этой весной. Надо ловить акции.
А в августе 40 размер босоножек Хилфигера последнюю пару с рассотавшимся ремешком взяла за 240 грн.
Автор, никто не отменял Горячую распродажу, притом, что они ее делают как хотят и когда хотят - один, два дня. Четверг у них обычно более 30% не бывает. А вот в горячии распродажи и под -80% можно попасть. Помнится мне ажиотаж год назад на кс с бательенами и детскими туфлями и сапагами экко. Тоже был прикол когда девочки на след день поехали - а аукционную обувь уже выбрали - а подобное стоит по полной цене. Я тогда так батильены хотела, но блин мне их выкупить успели но только в 40 размере ))) а я 38 ношу - в итоге перепродавала.
ЖаннаНеАгузарова
• 28 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор темы купил обувь на фото в субботу, я поехала на следующий день
видела эти сапоги с таким же артикулом но акции на них не было
акция у них меняется раз в неделю в ЧТ, за день ничего не могло поменяться
lovesvetik• 28 мая 2017
Она вроде чек выкладывала. Вам нужно было у продавцов спросить, были вчера такие цены или нет.
ЖаннаНеАгузарова
• 28 мая 2017
Ответ дляlovesvetik
возможно связи у автора, я спрашивала у продавцов таких цен не было,
мне рассказали про акции которые у них с ЧТ
может автор купила с раздела БРАК
Остановщица• 28 мая 2017
Ответ дляlovesvetik
там дата была вчерашняя, я смотрела