Пасти Ла• 28 мая 2017
Девоньки, подскажите купальник на 75 F где купить? Срочно нужен!!!
Подскажите у каких производителей можно найти купальник на небольшой объем и большую чашку!
Или в каких магазинах?
Или что делать?
Спасибо большое всем за советы!!
Или в каких магазинах?
Или что делать?
Спасибо большое всем за советы!!
Гидроусилитель руля• 28 мая 2017
Ответ дляvikgvv
Посмотрите toccata , там подходящий размер.
У меня toccata размер 38 - верх на наш 75В нормально, а плавки великоваты, они на размер 46 наш
Не видела, чтобы большие были чашки там с маленьким объемом и чтобы еще и плавочки небольшие (это если комплекты)