Простецкая• 17 августа 2013
Вы даете своему ребенку Мивину?
Если даете вермишкль Мивину своему ребьятенку,то с какого возраста?Если нет-то,почему?
Печенюшка• 17 августа 2013
У нас на розвес продаётся. 1 кг - 3 грн. Купила, сама ела. А ребёнок не хотел - не понравилась - 4,5 года
Марфушечка душечка• 17 августа 2013
Даю! и шампанским запить! А иначе не ест - ’Не вкусно’, говорит.
Я Вас не боюсь• 17 августа 2013
Вы серьезно???
Я и сама ее не ем...И Вам не советую))За детей вообще даже речь не веду.
Я шалунья• 17 августа 2013
Если даете вермишкль Мивину своему ребьятенку,то с какого возраста?
вы хотите первый прикорм ввести,залил кипятком и не паришся
нет и еще раз нет,есть куча вермишели,но только не это г...о
Магиня• 17 августа 2013
НЕТ! Сама очень редко себе могу купить, когда хочеться какую-то какашку скушать
ТебеОноНадось• 17 августа 2013
Все пишут, что не едят...но она же продается, значит кто-то ее ест и покупает.
Я шалунья• 17 августа 2013
Ответ дляYana_S
даю, конечно!
там не написано никаких возрастных ограничений, так что мы сразу ввели в прикорм, а что? и состав хороший
а вот безалкогольное пиво ребенку не пошло, обсыпает...или, может, перейти на другую ТМ?

это шутка
Блoшка-матрешка• 17 августа 2013
у меня муж бывает ест когда сам дома. и малый бывает к нему подсядет. пока не умер никто
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2013
Сама могу раз в год и сьесть Мивину, очень-очень редко, когда очень захочется. А ребёнку ни разу не давала, и собираюсь. Есть другие более полезные макарошки, зачем молодому организму гадость всякая
Вредняжка• 17 августа 2013
Не даю и не покупаю, если дома.
Но когда едем далеко в поезде, то беру и даю - а что делать? Чем кормить, если поезд сутки идет? Ни одна еда не доживет, безопаснее мивину скушать будет, чем курицу, пролежавшую 12 часов без холодильника...ну это взрослому ребенку, конечно, младшей детское питание в баночках брала. А в 6 лет и старше только мивина и остается. Только я приправу не сыплю, только макароны и обычную соль, все.
Люблю Поумничать• 17 августа 2013
такое и собакам, которых любят, не стоит давать часто :)
Не полезно это - вот пожалуй основная причина