кнопкодав• 29 мая 2017
Как устроиться работать в центры БМВ или Мерседес, или Рендж Ровер?
кнопкодав
• 29 мая 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Мужиков с баблом снимать?
ага.хочу мужа найти
gloriya8305• 29 мая 2017
Ответ длякнопкодав
я английский не знаю
да єто пол беды, опыт работы нужен, но это нужно уговаривать работодателя
кнопкодав
• 29 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
опыт работы по продаже автомобилей?
gloriya8305• 29 мая 2017
Ответ длякнопкодав
опыт работы по продаже автомобилей?
я думаю секретарь, в этой вакансии, в целом не критичный пункт, но если опыта нет, то одно резюме может не сработать
думаю, что желающих побегать на каблучках в принятом месте с бесплатным кофе и окружении мужчин много, т е конкурс с сильными резюме есть
Железный коготь• 29 мая 2017
Ответ длякнопкодав
ага.хочу мужа найти
так они ж тужа не за женой приходят, а за машиной))))
кнопкодав
• 29 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а вдруг повезет))
gloriya8305• 29 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
это да) но мало ли, может автору общества менеджеров по продажам интересно, совсем дурбэцелов туда редко берут
gloriya8305• 29 мая 2017
Ответ длякнопкодав
почему?
да ну, если вы о успешных не проканает, они смотрят на таких же барышень, а девочка на ресепшене, это девочка на ресепшене и не более, разве что по ахаться с пузатиком каким то, который машину раз в десять лет меняет
мне так кажется
Я-ваш шанс• 29 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
мне так кажется
Согласна. Они машину выбирают, а не жену. Думаю в таких местах, кроме машин никуда и не смотрят.
БезникаЯ• 29 мая 2017
Ответ длякнопкодав
я английский не знаю
К сожалению, тогда никак. У нас в городе центр фолцвагена открывали, так там такой отбор был жесткий