КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2013

Детский сад в Киеве Голосеевский район 439 и 340

Девочки, прошу напишите ваши отзывы об этих садиках, мы переезжаем в этот район, какому из них отдать предпочтение ? кто водит своих чад туда? какое отношение к детм и какое питание? занимаютс ли с детьми... Сейчас август, детей маловато, распросить не у кого , пока не разнакомилась ....
напишите анонимно, пожалуйста,
Брюльтик• 17 августа 2013
Квартиру снимаете?

автор КондуктЕр тролейбуса • 17 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Квартиру снимаете?
у меня вопрос о садике!
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2013
439 обычный садик адекватный директор, воспитатели, но очень старое здание и с одной стороны грибок.К школе не готовят.
340 садик по- моему я слышала что не плохой, но утверждать не буду.
bumka• 07 октября 2013
сама интересуюсь этими садиками, выбираю... вы что-то узнали? поделитесь инфой, плиз!!!