Vovkina• 29 мая 2017

Парфюмированная вода Eclat D*arpege от Lanvin - кто в курсе

Девочки,помогите разобраться! Подружка подарила Eclat D*arpege от Lanvin, 100 мл. за 1115,00грн. в Еве. А я в интернете вижу такие же (по крайней мере разницу определить не могу), но по 250,00грн и чуть выше, очень много предложений. Объясняют,что это производство ОАЭ, хорошо приближенные к оригиналу. Как их можно различать, или в "Еве" продают тоже Эмираты ,но по сильно завышенной цене?
Мама Ромчика• 29 мая 2017
100 мл никогда не будет стоить 250 грн, даже самый худший неоригинал! лицензии бывают разными, но мне кажется, что за 1115 грн должен быть оригинал..
Boodia_• 29 мая 2017
за 250 грн. конечно подделка, лицензия, что угодно. оригинал никогда так дешево не будет стоить.
Boodia_• 29 мая 2017
повесьте фото баночки, дна баночки ии штрих-кода на кремчике или там, где распивом духов занимаются- помогут различить
Boodia_• 29 мая 2017
кремчик - это сайт:)
Mama Olga• 30 июня 2017
Да в Еве точно подделка хотя я беру по 700 грн 100 мл у девочки в инста оригинал 100% а до этого брала в ОАЭ дьютике 1:1 проверила