сюня 17• 29 мая 2017

встреча с будущей свекровью

с парнем живем 3 года, с его мамой никогда не виделась. Сейчас я в положение и она приедит знакомиться. Как вести себя, и вопще что делать?
Natalisa7613• 29 мая 2017
надеюсь,мама не учитель русского,иначе бедная вы.
Marina_Rayskaya• 29 мая 2017
Ведите себя так же как обычно и не старайтесь показаться лучше чем есть или выслужиться. Если мама адекватная, то она будет рада за вас, если мама с приветом, то такая бы хорошая или плохая вы не были, она всеравно будет считать вас чужим человеком
tygress• 29 мая 2017
Главное, маме похвалите сына - скажите спасибо, что вырастила такого хорошего мужчину. Будете самой любимой невесткой.
ledial• 29 мая 2017
Быть самой собой...
автор сюня 17 • 29 мая 2017
Ответ дляNatalisa7613
мама как раз учитель, я с русским языком на Вы, это не важно.
Luda17• 29 мая 2017
У парня можно узнать о ее вкусах. Приготовить, что она ест. Убраться. Одеться поскромнее. Ну и вообще я бы выспросила заранее о ней у мужчины, чтобы понимать о чем с ней лучше говорить. Похвалить ее хобби, если оно у нее есть. Поругаться всегда успеете.
Luda17• 29 мая 2017
Мать вообще как относится к тому, что будет скоро бабушкой? Вы жениться будете?
автор сюня 17 • 29 мая 2017
Ответ дляLuda17
вроде рада даже заплакала, если верить словам парня. Да свадьба будет если никто не помешает)
ElenMis• 29 мая 2017
Ответ дляNatalisa7613
Luda17• 29 мая 2017
Старайтесь быть милой. Есть шансы наладить отношения со свекровью. Все получится!
автор сюня 17 • 29 мая 2017
Ответ дляLuda17
Она говорит, что мы живем лучше всех из их семьи, боюсь как бы не сглазила еще
Ekaterina17• 29 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
у Вас есть геленваген и дом в БУче?

крутяк!
действительно лучше всех
автор сюня 17 • 29 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
у Вас есть геленваген и дом в БУче?

крутяк!
действительно лучше всех
машины пока нет, но квартира есть только в Гостомеле
Ekaterina17• 29 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
psiholog 1976• 29 мая 2017
Самое главное не напрягайтесь. Вести себя естественно, точно также, как с вашим женихом. Самое главное, быть собой. Чтобы она вас увидела, а не то, какой бы она хотела бы увидеть свою невестку. Не обманывайте ее, играя роль того, кем вы не являетесь. В общем не изображайте из себя ничего, оставайтесь собой. И не пытайтесь под нее подстроиться. Ведите себя естественно и с достоинством, и в тоже время уважительно по отношению к вашей будущей родственнице.
Lectoria• 29 мая 2017
расспросите мч хорошенько о характере мамы. скажите ей честно, что вы очень волнуетесь, что пришлось познакомиться уже по столь серьезному поводу, а не раньше. и что вы переживаете о ваших взаимоотношениях, но глядя на сына понимаете, что такого человека должна была вырастить хорошая женщина.
ну как-то так. это и правда с одной стороны, и подкат с другой. будьте собой - это главнее, там поймете, примет она вас или нет, расставите точки над ё сразу