с парнем живем 3 года, с его мамой никогда не виделась. Сейчас я в положение и она приедит знакомиться. Как вести себя, и вопще что делать?
Marina_Rayskaya• 29 мая 2017
Ведите себя так же как обычно и не старайтесь показаться лучше чем есть или выслужиться. Если мама адекватная, то она будет рада за вас, если мама с приветом, то такая бы хорошая или плохая вы не были, она всеравно будет считать вас чужим человеком
Ekaterina17• 29 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
Она говорит, что мы живем лучше всех из их семьи, боюсь как бы не сглазила еще
у Вас есть геленваген и дом в БУче?
крутяк!
действительно лучше всех
крутяк!
действительно лучше всех
Ekaterina17• 29 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
машины пока нет, но квартира есть только в Гостомеле

psiholog 1976• 29 мая 2017
Самое главное не напрягайтесь. Вести себя естественно, точно также, как с вашим женихом. Самое главное, быть собой. Чтобы она вас увидела, а не то, какой бы она хотела бы увидеть свою невестку. Не обманывайте ее, играя роль того, кем вы не являетесь. В общем не изображайте из себя ничего, оставайтесь собой. И не пытайтесь под нее подстроиться. Ведите себя естественно и с достоинством, и в тоже время уважительно по отношению к вашей будущей родственнице.
расспросите мч хорошенько о характере мамы. скажите ей честно, что вы очень волнуетесь, что пришлось познакомиться уже по столь серьезному поводу, а не раньше. и что вы переживаете о ваших взаимоотношениях, но глядя на сына понимаете, что такого человека должна была вырастить хорошая женщина.
ну как-то так. это и правда с одной стороны, и подкат с другой. будьте собой - это главнее, там поймете, примет она вас или нет, расставите точки над ё сразу