Скользкая• 29 мая 2017
Как восстановить зрение ребенку?
У ребенка за год сильно упало зрение со 100% на 60%., 2 класс
Врач назначил только витамины и отдых.
Что Вы делали? Какие процедуры, витамины и тд ? Получилось восстановить? У родителей зрение хорошее, к такой проблеме не была готова....
Спасибо, очень благодарна за полезные советы
Врач назначил только витамины и отдых.
Самохвалова• 29 мая 2017
Не играть мелкими деталями. Пропить витамины С черникой. Покупала в фитоаптеке. Больше отдыхать.
Вумна вутка• 29 мая 2017
Если очки не выписали вам-значит близорукости нет,есть шанс что за лето восстановится,отдохнув
Помогалочка• 29 мая 2017
физкабинет для глаз. упражнение линейка по 10 минут на каждый глаз. 10 дней подтягивают очень хорошо. в обычной поликлинике.
А я с косою• 29 мая 2017
Нам реально глазорол помог.Носила врачу состав показывала, советовалась,одобрила.Сын четче стал видеть и на две строчки лучше.
До этого назначали аптечное ,но аллергия была.