Мамулька• 29 мая 2017
Что это?Фото не для впечатлительных
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Прыщи, надавили?
нет, это в ненадавленном виде такое(да, прыщи на двух щеках
я сегодня тему создавала, но без фото и как то не хватило времени за ней следить на работе
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Тю, угри. Сквозняк мог такое дать даже. Или стафилококк))
тоже почитала в нете, что на стафилокок похоже(
Оцененная• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Сдайте бакпосев высыпания. Возьмут на анализ содержимое прыщей.
Мамулька
• 29 мая 2017
там гной внутри, но нет белых верхушек, он как внутри и не может выйти
Кредитная• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Пропитать сложенный вчетверо кусочек бинта свежим касторовым маслом, из аптеки, сверху- вата, сверху- лейкопластырь крест накрест. На ночь. Перед, этим,и потом утром после умывания смазать йодом. Можно делать два раза.
Кредитная• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Может и не выйти, просто рассосётся по току крови. Всё это делать, только если нет температуры.
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
На кропивницу похоже. Алергия.
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляКредитная
температуры нет
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Пропейте аугментин
и все.
это таблетки?
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2017
Попробуйте антигистаминное, самое ръпростге. Лоратодин, например, около 10 грн.
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На кропивницу похоже. Алергия.
......не похоже!
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
это таблетки?
Это антибиотик широокого спектра действия. А кропивница может быть разная.
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2017
У меня так еще герпес начинается. Как раз, как у Вас, на щеке и в том же месте.
ЖонДуан• 29 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Пропейте аугментин
и все.
+. но все же лучше бакпосев сделать из прыща, аугментин может и не взять эту гадость, возможно нужна более сильная артиллерия.
ЖонДуан• 29 мая 2017
к хирургу сходите, пусть инфильтрат (гной) соберет в стерильную пробирку и отнесете в баклабораторию. в киеве на красном хуторе 3я хирургия
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Герпес третьего типа. У меня нечто подобное бывает. Не похоже?
нет, у герпеса как бы волдырчики, а у меня бугорки с гноем под кожей
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
не из Киева,к сожалению
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
сори 2я хирургия. это 99% стафилококк(((
чем его лечат?(
Регионщица• 29 мая 2017
попробуйте выпить уголь активированный 1шт на каждые 10 кг своего веса, если уменьшатся, то это токсины
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Я таки склоняюсь к крапнице, тем более у нее полно видов. Но, автор, к врачу надо обязательно! Не затягивайте.