Мамулька• 29 мая 2017
Что это?Фото не для впечатлительных
Отмотала своё• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
вот фото второй щеки...уродство(
Так у вас и на подбородке.
ЖонДуан• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
чем его лечат?(
антибиотики, к которым есть чувствиткльность. еще хлорфиллипт (местно и внутрь), пивные дрожжи.. из древнего- переливание крови.
Неместная Я• 29 мая 2017
о, я с таким 1,5 года мучилась, точь-в-точь. У меня это появилось во время беременности, и продолжалось 1 год после, пока малого кормила грудью - предпринимала только наружное что-то, уходовое больше, а как перестала - купила Зинерит.
Реально помог Зинерит, хотя пробовала очень много всего, даже записалась уже в кож.вене на переливание крови (из вены в ягодицу).
ЖонДуан• 29 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
мне в юности помогал скинорен еще
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Так у вас и на подбородке.
да, но то уже следы остались, выскакивали поодиночно, думала, что от холода...а тут как сыпануло
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
автор, я так понимаю это давно. нормоны бы надо проверить тоже..
на подбородке иногды выскакивали по одному, два...такое впервые
Отмотала своё• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
да
Тогда это фурункулы. Но точно не герпес. Признайтесь, вы давили до этого в тех местах прыщи или поры чистили?
ЖонДуан• 29 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
это вам в роддоме наверное стаф-к занесли. у нас это бич медицины.
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
там на одной стороне точка ковянистая есть, то я выдавила, но тот на поверхности был, там гнля немерянно( поры не чистила, но заметила, что там черные точки начали образовываться
kukueva1989• 29 мая 2017
к дерматологу нужно, а она скорее всего отправить в гинекологу-эндокринологу, это не акне вульгарис (угри подростковые) скорее всего нужно чистить кровь!
kukueva1989• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
ничего сами не давите и не вскрывайте! так и до сепсиса можно додавить.. Вы что?? это же лицо! сколько Вам лет, месячные регулярные?
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
да я уже далеко не подросток, взрослая тетка
ЖонДуан• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
если черные точки- это фурункулы. не давить!!!!! а то будут шрамы!!!
Мамулька
• 29 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
за 30 мне уже, с циклом все нормально, с половой жизнью тоже
kukueva1989• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
ну тогда найдите все же время показать это врачу, тут косметическими и уходовыми средствами точно не обойтись, муж когда был в армии занес стафилококк с обычный прыщик на ноге, курс антибиотиков был менее результативен чем переливание крови, но я Вас ни в коем случае не пугаю и диагнозов не ставлю, просто это может быть вопрос не только эстетики.
kukueva1989• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
врач инфекционист есть у вас в досягаемости где-то?
Неместная Я• 29 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
нет, они появились в третьем триместре. Рожать я шла уже с ними. Я так думаю, что это либо гормоны, либо аллергия на витамины, которые пила при беременности (хотя после родов же я перестала их пить, а эти высыпания не прошли). ХЗ
Снегурочко• 29 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Пропейте аугментин
и все.
антибиотик? круто
дамаАмстердама• 29 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
а я Вам вот это средство посоветую--среди отзывов есть и мой-моему подростку он очень хорошо помог от такой вот бяки.Если доверяете народной медицине,советую попробовать-тем более там пробник вообще копейки стоит.
Барабан для взрослых• 29 мая 2017
у меня когда упал прогестерон были подобные высыпания, болючие такие, зараза
Отмотала своё• 29 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Это комедоны и они могут воспаляться.
Смурфик• 29 мая 2017
Автор, у меня тоже такие бывают, но не в таком количестве, по 1-2 шт, на подбородке или на щеке. Вылазят после того, как съем что-то шоколадное или какао пару дней пью. Скорее всего на масло какао аллергия. Стараюсь не употреблять эти продуты.
Уточка• 29 мая 2017
Ответ дляmila-n
Не знаю что это. Похоже на прыщи. Может грязными руками потерли. Не плохое средство от прыщей, сама пользуюсь: Салициловая кислота (40 мл)+ растереть по 2 таблетки аспирина и левомицитина. И протирать.
Левоміцитин в таблетках?
Трусы с капюшоном• 29 мая 2017
Мазь Вишневського гній витягує, прорве, але запах дігтярний. Вище є пост про демодекоз, схоже. Точний діагноз поставить хіба що дерматолог або досвідчений косметолог. Краще знайдіть можливість відвідати лікаря, щоб гірше не зробити