Аноним_Галя• 29 мая 2017
Состояние тревоги,что делать?
Понимаю что нужно идти к врачу,но,может кто подскажет,что сделать сейчас?
Девчонки!!!Состояние тревоги,настолько тяжёлое,плакать хочется.
Не знаю как с этим справиться.Так давит,на мне вроде груз невидимый,предчувствие чего-то плохого.
Вот что делать мне,может даст кто дельный совет?
И.О. человека• 29 мая 2017
сесть, успокоиться и подумать что именно его вызывает. ведь вы точно знаете что именно вас тревожит, оно ж не возникает на ровном месте
annetta888• 29 мая 2017
Сходите к остеопату. С желчным нет проблем? Банальный застой может такое давать. Я уж это теперь знаю
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2017
Переключаюсь, расслаблюсь всеми возможными способами- это днем. Ночью сложнее.(
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2017
Это паническая атака, к невропатологу Вам и хорошему! А сейчас чайную ложку барбовала/корвалола/валокарлина (это Вам и на скорой скажут. Есои дома есть гидащепам - 0,02 под язык.
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Столько всего в жизни,научилась уже как-то пропускать мимо,может сдали нервы?
Ацетилсалициловая кислота• 29 мая 2017
Займитесь чем то. Такое обычно бывает когда у женщин много свободного времени и мало интересов.
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ дляannetta888
И не думала даже.Наверно нужно проверить.Спасибо.
И.О. человека• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
значит не все прошло мимо, что то застряло
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Барбовал был,вроде.Пойду искать.нервы думаете?
муха в кедах• 29 мая 2017
я часто в этом состоянии и я знаю причины, но их устранить невозможно, поэтому учу себя менять отношение к ситуации и как могу себя перестраиваю
если уже совсем не могу справиться с таким состоянием, то пью гидозепам
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поверьте,наоборот,на себя времени почти нет.
Похоже,работа угнетает.
Скомуниздила• 29 мая 2017
Муж пьет антидепресанты Стал спокойне всегда хорошее настроение. Только если разозлить срывается с полоборота, но врач говорит это пройдет Полгода попить и должно нормализоваться навсегда. Врач невпропатолог назначил. А вообще авто р -каждому свое Мне вино помогает Кому-то отдых кому то книжка... вспомните что Вас радует и бегом это позвольте себе)))
УраганнаЯ• 29 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
У меня на ровном месте - запросто.
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Наверное пора начинать потихоньку принимать.
Очень редко прибегаю в жизни к лекарствам.((
Скомуниздила• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Похоже,работа угнетает.
работа не ваша. Может Вы интроверт а работаете в коллективе. Я такая освоила профессию чтоб работать на дому красота)
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Нужно и себе тоже.Было бы отлично.
Скомуниздила• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Нужно и себе тоже.Было бы отлично.
Возможно будет полезно :) Мне книжка очень понравилась.
Скомуниздила• 29 мая 2017
КНИГА ’СИЛА ІНТРОВЕРТІВ. ТИХІ ЛЮДИ У СВІТІ, ЩО НЕ МОЖЕ МОВЧАТИ’ СЬЮЗЕН КЕЙН
Джерело:
Накладная• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Как вы с этим справлялись?
стрезам пила, пока не попустило, но он строго по рецепту!
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Ответ дляМОЦАЛИНКА
Вдох на раз.короткий.выдох на 1.2.3.4.длинный. или гидазепам.или еще лучше афобазол
Не знала что есть такое.Но честно,голова закружилась очень.
Все равно,спасибо вам.
Аноним_Галя
• 29 мая 2017
Поняла,надо чтобы врач от стресса что-то прописал,если тот же барбовал не поможет.
Ужасное ощущение,девчонки.
Желаю никому не чувствовать такого,не болейте.
Спасибо вам.Пойду еще ванную приму.
Ужасное ощущение,девчонки.
Спасибо вам.Пойду еще ванную приму.
Полиэтиленовый привет• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ужасное ощущение,девчонки.
Спасибо вам.Пойду еще ванную приму.
Ужасное ощущение,девчонки.
Спасибо вам.Пойду еще ванную приму.
Я прошла через это
Из весёлой дечочки превратилась резко в депрессивную..
Долго пыталась бороться сама... Но не вышло
В жизни все гуд. 2 деток работа муж..
А я пью ад.. Но с ними все хорошо
В жизни все гуд. 2 деток работа муж..
А я пью ад.. Но с ними все хорошо
Принцепесочка• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Как вы с этим справлялись?
Щитовидку давно проверяли?
муха в кедах• 29 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
мне невропатолог так советовал
найдите врача хорошего
Миссис Буркул• 30 мая 2017
Я с этим справилась только медикаментозным лечением, назначенного после посещения психотерапевта.
Самостоятельно с этим не справиться, только усугубите и все.
УраганнаЯ• 30 мая 2017
Ответ дляМОЦАЛИНКА
Афобазол не лучше. Афобазол вообще никак.
И для того, чтобы он подействовал, его нужно пить недели три (он не на всех действует).