Аноним• 11 сентября 2012
Комбинезон Reima Casual Mantra. чи варто купляти для сина?

Аноним• 11 сентября 2012
Так, варто) Хороший теплый комбинезон, там утеплителя 20 грамм, малыш точно не замерзнет! Расцветка чистый унисекс! В прошлом году такие продавала - брали 50% для девочек и 50% для мальчиков.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, утеплителя 200 грамм, а не 20)
а яка ціна нового?
хороший комбинезон, мы ходили прошлую зиму в таком же, чуть другая расцветка. Всегда были тепленькими, не мерзли, хорошая утепленная ’меховая попа’, мы и на качелях катались и с горки! Гуляли до -20, но пишут, что и до -30 можно, но я не экстремалка, не пробовала. Только штрипки не силиконовые, пачкаются сильно, я докупала силиконовые здесь на сайте - 45грн.
Аноним
• 11 сентября 2012
Чоловік сміється каже що це жіночий ,а я думаю унісекс а ви як кажете?
Бабульция• 23 октября 2012
Ищу такой розовый расмотрю любые предложения в личку ПОМОГИТЕ)))))))))))))))
Бабульция• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
скажите у вас в остатках негде не заволялся розовый????