волосатое стекло• 30 мая 2017
Кто разбирается в оригинальной обуви?
На главной странице объявление с Найками, это ж не оригинал? Просто не плохая реплика? Я таких не видела на сайте в Найк, а реплики полно. Цена очень низкая для Найк. Или я ошибаюсь? В остальных объявлениях автора тоже реплика а эти прям оригинал (.
волосатое стекло
• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
100% реплика. Я так конверсы купила, развалились через неделю
Мне конечно обидно, что многие по ведутся на хорошие фото. И даже не задумается что такой цены на Найк не бывает
волосатое стекло
• 30 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор все просто проверить ,фото языка внутри
Как?
Детектор лжи• 30 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
найк за 1390 грн цілком буває.
А мені неприємно, що адміністрація кідстафу дозволяє рекламувати оголошення в яких фейк продається під видом оригіналу. Ну невже не можна сказати щоб написали ’репліка’?
Пффф 100%• 30 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
найк за 1390 грн цілком буває.
100%
волосатое стекло
• 30 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у нее вся обувь подделки еще и цена завышена
Думаю что завышена для того что бы думали что оригинал. Те крас совка что на главной 800 грн в продовалке .
волосатое стекло
• 30 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
найк за 1390 грн цілком буває.
Да бывает но не для продаж. Для себя выбрать пару две можно. Но не целой ростовской для заработка.
miraclegirl• 30 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
я 2 года назад при закрытии найка в моём городе по 500-700 грн столько кроссовок набрала)
Детектор лжи• 30 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
буває і для продажі. Якщо на спортсдайректі можна купити до 1000 грн, то чому в продажі не може бути 1390?
От те що ціла ростовка насторожує, але видно тут така тактика: повна ростовка + висока ціна = оригінал.