Значит надо• 30 мая 2017
он говорит, что вот так решать я буду когда одна
Здравствуйте девочки)я хотела бы у вас спросить совета. Я встречаюсь с мужчиной уже 2,5 года. Вместе мы не живём, а просто видимся каждый день! Так вот, я хотела пойти на танцы(гимнастика,хореография) что-то в этом роде,там будут только девушки и тренер девушка. ставит ультиматумы не пойдёшь! Я спрашиваю: почему?Отвечает ,что это все я снова бред,что решать куда кто идёт мы должны вместе, а так я иду на перекор ему и что ходить в таком случае я буду одна(типо если б мы не встречались ,я б ходила куда угодно) а также он аргументирует что так мы меньше проводить время будем, но я предложила ему такое вся выбрать когда удобно, чтоб потом мы нормально могли встретится, тоже не устраивает его. А также он постоянно контролирует что я делаю, где я, с кем я почти каждый 30 минут. Была у меня знакомая, она ему не нравилась и постоянно ссорились из-за неё ужасно сильно ,что теперь я с ней даже не вижусь(просто сходить в кафе посидеть уже стало невозможно ) так много расхождений. Просто было б намного проще и легче, если мы встречались ,но не запрещал он мне видится с подругами и ходить на какие-то секции, потому что спорт я люблю(7 лет прозанималась танцами)а он говорит, что вот так решать я буду когда одна ,а вот мы же встречаемся поэтому дома сиди грубо говоря:/ Мне 23
Значит надо
• 30 мая 2017
предлагал заняться чем-то кроме танцев(типо вместе) Вообще странное явление, всегда как что-то не по его он начинает психовать как девочка Взяли чокопай и я хотела выложить их в сумку пару штук чтоб всю коробку не таскать Он начал психовать чтоб я хоть раааааз сделала по его и взяла коробку Ну это уже вообще край Я не выходила из машины пока он не успокоится говорила ему Он ещё больше начинал психовать, ну да, я правда решила посмотреть на реакцию что будет если не по его. Он из-за такой мелочи начинает все метать и орать. Да , может я загоняюсь и делаю проблему из нечего, не знаю
Гл. Амурная• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
И да, он мне говорил снова что молодость проходит быстро и мне нужно думать о будущем. Прогуляю молодость по глупости а потом жалеть буду. Лучше мне думать об отношениях как их сделать лучше-но это же не значит что беспрекословно слушаться, его просьбы,на которые нельзя ответит нет выполнять. И он хочет вижу сделать себя главным, но так и есть. Я не указываю что делать ему, не приказываю куда-то ходить или не ходить. Но если чувствую, что меня сжимают в тиски и уже даже из-за мелочи такой начинают свои права качать я начинаю задумываться что это уже точное отклонение чутка
ем под 40? :) начинайте сами рассказывать что ему делать и чего не делать :) сам сбежит.
А вообще - прости малыш, но мы не пара. Любовь и семья это когда по обоюдному согласию, а не когда ’я так сказал так будет’
Учитечь, работайте, гуляйте. Получайте удовольствие от жизни. А от дресировщиков и командиров отходиье подальше..
Значит надо
• 30 мая 2017
Ответ дляРекламама
Автор, тотальный контроль - еще никогда не укреплял отношения.
Совет - донесите ему, что Вы свободный человек, а не его собственность, и ели он взрослый, пусть примет, и пойдет на уступки, чтоб Вы ходили на секции, не в ущерб общению, но и не на иголках - бежать домой.
Любовь - она доверяет и окрыляет, а не сковывает и угнетает.
И объясните ему, что если он будет Вас сдерживать - и ставить ультиматумы, то Вы таки побудете некоторое время одна, чтоб найти того мужчину, который даст Вам право выбора, свою жизнь - Вы не должны ему под ноги ложить.
Если ему не в домек - лучше расставайтесь, а то всю жизнь вот так в напряжении и будете с ним жить. А Вам всего то 23.
Это просто тирания...
ООО, с подругой свободолюбивой он уже мне запретил встречаться. А если и разрешат то только Днём и в таком месте где за мной можно проконтролировать(не дома у неё) А вообще вы правы
Timoshik83• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
нет ,Вы просто не заточены под него поэтому и конфликты ,он менятся не будет под Вас ,это наши мужчины могут де то прогнуться н ачто то закрыть глаза а у Вас мужчина из другого мира и Вам либо нужно под него подстраиваться либо все рвать ...третьего не дано
Рекламама• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
НУ это патологическая ревность.
Тут Вам нужно решить, хотите ли Вы такого мужа.
Я сталкивалась с этим, сочувствую, это даже любовью не залечить, только если человек сам захочет это поменять.
А если ему еще и изменяли... тогда точно караул.
Говорите с ним, о том, чтоб он свой весь прошлый опыт - оставлял в прошлом, иначе у Вас будущего нет. Или Вы будете в роли покорно терпилы...
Пожмаковна• 30 мая 2017
Бегите, честно, не нужен вам такой. Это мой муж, только я бежать буду уже с ребёнком. Сначала я думала что это такая ЛЮБОФФ, гипер опека, супер забота, эффектные и настоящие поступки, весь правильный... Да, так было пока он не заполучил меня в полную свою собственность, потом начался медленный ад. Сначала морально задавил, потом и физически мог ударить. Первый мужчина, я реально пока сориентировалась, попала по самое никуда. И так периодами, то идеально всё, любящий муж, заботливый отец, то адский тролль. Сейчас, как результат меня даже из дома не выпускают, я не могу с подругами встретится, при том внешне всё отлично, мы работаем вместе, машина из дому и домой, с ребёнком погулять можно, самой никуда. Только где то я отлучусь, сразу скандал что и то не сделано и там не приготовлено и вообще я по жизни в джинсах, а должна одни платья носить. Сама дура, только мозги на место стали, а сколько жизни он мне съел..
Пожмаковна• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
Так вот девочки!сегодня спокойно начала спрашивать причину почему он так не хочет меня пускать!он толком не может найти причины,говорит то ревность, то ещё что-то,назвать это не может. Потом начал говорить что я на перевес ставлю превыше всего свои интересы чем его просьбу!но я говорю что это неадекватная просьба..начал кричать на меня что договаривались больше на тему танцев ничего не говорить..уехал обиделся
Такой тип любит всё контролировать, потому что его комплексы его держат, это как паук и муха, сначала в паутину а потом кровь пить будет потихоньку.
Девонька,я в свои 23 тоже думала,что мой парень это мой последний шанс,сейчас 20 лет браку,но поверьте у меня такого ограничения не было,были другие заморочки и с такого рождается насили над вами, или умейте сейчас договариваться или он будет каждый раз ставить какието рамки( ненормальные),это изза неуверенности в себе, он будет и ревновать к столбу.У моей подруги было(разошлась),идут по улице,она повернула голову-он давай орать ,На кого ты посмотрела?*-а там типа на той стороне мужик шел.,мозги выедал.Со временем эти привычки усугубляются.
Или сходите к психологу-если хотите быть с ним.
Незнакомлюся• 30 мая 2017
Мне кажется, пока вы не вышли за него замуж, нужно бежать. Это ненормальная ситуация. Даже мужья обычно не решают, куда будет или не будет ходить жена
а тут даже не муж.
Значит надо
• 30 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
а сколько Вам лет:?
Крапипопка• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
меня останавливает то, что он очень хороший и воспитанный. Все делает для меня, ухаживает, беспокоится. Но вот эти минусы все портят
чушь. он ужасно воспитан. когда вы поумнеете? когда дети будут и кандалы?
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
А что делать если он выносит мне мозг потом??я посидела с подругой в кафе он приехал на минут 30 раньше и сидел ждал меня пока я выйду к нему. Я даже посидеть спокойно не могу Про танцы, я б пошла и я очень хочуу.. мне кажется я так меньше стрессую)но он говорит что ходи но это будешь значит ты одна без меня:/я Канеш по приоритетам выбираю его... и иногда в голове складывается что я не правильно поступаю Потому что я всегда в жизни была свободна(это мои первые отношения, наверно поэтому я так отношусь)а также он хороший верный, красиво ухаживает, забирает постоянно меня
Это домашний тиран. Дальше контроль только усилится,начнется ещёи психолог.прессинг. Он не изменится в лучшую сторону. Выбор за вами- жить полной жизнью или в жестких рамках.
Рекламама• 30 мая 2017
Правильно Вам тут написали - мужчины наши очень редко прогибаются, и это не Ваш случай.
Так что решайте для себя.
Сколько ему лет? (что он уже такой обиженный и негативно настроенный)?
Так что решайте для себя.
Значит надо
• 30 мая 2017
я устала морально просто от всех этих нервотрепок.что хочу чтоб мое мнение учитывалось и что не собираюсь выполнять просьбы-приказы на беспрекословное слушание я не подписывалась тоже
Знаю будет мне тяжело, потому что на психику давил очень и просто втюхал уже хорошо что я уже никого не встречу а если и встречу то он там с целым набором качеств и похуже найду и тд и та и что пущусь во все тяжкие и жизнь на перекос пойдёт
Рекламама• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
Автор, он молодец, заодно себе самооценку поднял, а Вам занизил.
Уходите - не пожалеете, и сразу найдется нормальный мужчина.
Тем более, судя по его переживаниям - Вы видная барышня.
Не накручиайте себя, у Вас все будет. 23 - не тот возраст.
Бегите!
Значит надо
• 30 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
начиналось иначе
Гл. Амурная• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
о, у моей подруги такой был. Забил ей самооценку под плинтус. Ниче. Вытащили самооценку. Пыль с нее сдули. Мужчинку послала по дальше (он правда ей какое то время самоубится угрожал)
Подруга позже встретила своего будущего мужа. Долго присматривалась к нему. сейчас она счастливая жена и счастливая мама малыша :)
Бывший парень так никого и не задержал возле себя.
Значит надо
• 30 мая 2017
А мне интересно, у кого-нибудь кто здесь мне отвечал были ли подобные отношения? Поняли вы сразу что он такой или через очень большое время, и что стало последней каплей для вас? Я то держусь, но грущу все равно, вот к знакомой подруге на др собираюсь идти, хотя там думаю проветрюсь)
Значит надо
• 30 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
сколько же лет ей было?
СпайдерВумен• 30 мая 2017
У меня муж такие выгибоны себе не позволяет, а тут парень какой-то.....плохо себя несете, автор! А по делу, он может оказаться в быту очень жестоким и бить вас, когда будете жить вместе. Ставьте его на место, вы еще очень молоды.
СпайдерВумен• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
под фразой’я для тебя все делаю’ он имеет ввиду что забирает меня или куда-то отвозит( но!!я его об этом не прошу и не требую) и говорю ему ,что да не делай этого лишь бы не упрекай меня потом в этом. Ну и то что мы куда-то ходим с ним:кино, прогулка, может иногда кафе Закончилось тем что снова попрощались На непонятной ноте. Ему снова надо было ехать
Вот и пусть едет куда-то подальше от вас....Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
СпайдерВумен• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
Лия Ахеджакова (актриса такая) третий раз вышла замуж в 64 года и это был ее самый счастливый брак, расскажите ему об это ;)
СпайдерВумен• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
Я считаю это не нормально! человек просит неадекватные вещи !!ну дело даже не в танцах. и чувствую,что он скоро приедет и скажет мне эти фразы-’:все,давай расстанемся, раз ты свои интересы превыше всего ставишь, а меня ты считаешь нулём. И что попросил он раз не говорить о танцах я снова ему этим бешу. Что все просьбы что я просила он выполнял, а я нет.Не знаю...запуталась немного я...и чувствую, что это ведь только начало что мы ведь даже не женаты,а он уже диктует с кем мне общаться, куда ходить или нет... Ему я конечно же не диктую ,потому что он никуда и не ходит и нет желания у него, поэтому считает что и у меня не должно быть таких желаний видимо...
Автор, не дай вам Бог выйти за него замуж!
Гл. Амурная• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
сколько же лет ей было?
Когда ей самооценку уложили или когда мужа встретила? :)
Первое - в начале универа и почти все обучение там, мужа встретила когда универ закончила и работать пошла :)
У меня был парень который пытался мне права качать. У меня экзамены, готовлюсь, а ему поди ж ты.. внимание надо. И ваще ’зачем тебе та учеба. У ьебя ж я есть. Я пару попрошу он все решит’
После этой фразы топал парень далеко и на долго :) до этого тоже как то пытался рассказывать где и с кем мне гулять. Но я просто стала меньше рассказывать где была.
Пожмаковна• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
Поймите, это не отношения, это игра в одни ворота, последняя капля наступает когда думаешь идти топиться потому что морально ты уже труп, потом смотришь, на ребёнка и понимаешь что нельзя. Слишком дорога цена у таких ’отношений’, это ты сама, твои слёзы, проглатывание обид и много другого. Уходите, найдите себе мальчика который будет уважать и принимать ваши желания.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
это не ВЫ выбираете его, это ОН удачно вами манипулирует
_ХАТШЕПСУТ_• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
класс, мне точно так БУ говорил
с его мамашей придурошной
вы влипли девушка
с его мамашей придурошной
вы влипли девушка