Значит надо• 30 мая 2017

он говорит, что вот так решать я буду когда одна

Здравствуйте девочки)я хотела бы у вас спросить совета. Я встречаюсь с мужчиной уже 2,5 года. Вместе мы не живём, а просто видимся каждый день! Так вот, я хотела пойти на танцы(гимнастика,хореография) что-то в этом роде,там будут только девушки и тренер девушка. ставит ультиматумы не пойдёшь! Я спрашиваю: почему?Отвечает ,что это все я снова бред,что решать куда кто идёт мы должны вместе, а так я иду на перекор ему и что ходить в таком случае я буду одна(типо если б мы не встречались ,я б ходила куда угодно) а также он аргументирует что так мы меньше проводить время будем, но я предложила ему такое вся выбрать когда удобно, чтоб потом мы нормально могли встретится, тоже не устраивает его. А также он постоянно контролирует что я делаю, где я, с кем я почти каждый 30 минут. Была у меня знакомая, она ему не нравилась и постоянно ссорились из-за неё ужасно сильно ,что теперь я с ней даже не вижусь(просто сходить в кафе посидеть уже стало невозможно ) так много расхождений. Просто было б намного проще и легче, если мы встречались ,но не запрещал он мне видится с подругами и ходить на какие-то секции, потому что спорт я люблю(7 лет прозанималась танцами)а он говорит, что вот так решать я буду когда одна ,а вот мы же встречаемся поэтому дома сиди грубо говоря:/ Мне 23
Брынза• 30 мая 2017
ой, я от такого сбежала. Не могла в туалет выйти без вопроса ’Ты куда?’. Блин, ну куда я в однокомнатной квартире еще могу пойти??? Благо, мне 28 было, уже понимала, что к чему, и в уходящий поезд прыгать не спешила. С мужем сейчас отношения на равных, могу сказать, что мне нравится тот или иной мужчина (внешне), могу сказать, что иду на дискотеку или с девчонками посидеть, он в ответ только спросит, откуда меня забрать. При том, что он вообще не пьет, а я могу и выпить - ни разу упреков не было. Вы только представьте, насколько это классно, что вы можете вести себя естественно, не загоняя себя в рамки чьих-то тиранистических идей. И знайте, что дальше будет только хуже. Умножьте ситуацию сегодня на 10 как минимум и представьте, что вас ждет дальше. Присоединюсь к предыдущим постам: бегите! И только тогда вы поймете, какой груз скинули с плеч. Это как в том анектоде про ’купи козу’.
автор Значит надо • 30 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, сколько ему лет? Женат? Был женат? С кем живет?
Рекламама• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
36 и Вам рассказывает что Вы никого не найдете?
Бросайте его - будет Вам счастье...
Timoshik83• 30 мая 2017
автор ВАм нужно понять что у Вас с ним разный менталитет ,он воспринимает женщину как свою собственность (и поверьте в его семье и регионе где он родился так оно и есть)поэтому он не будет к Вам прислушиваться только потому что не видит за собой косяков в плане отношения ...для него это нормально ...а Вы либо переламывайте себя либо бросайте его пока целы ....и я на полном серьезе говорю про Вашу целостность
yokogama• 30 мая 2017
Зачем вы вообще ему говорите о том что планируете ходить на танцы, делайте что считаете нужным не давая ему возможности даже мельком подумать о том что вы у него должны спрашивать разрешение посещать какие-либо мероприятия. Исходя из своего жизненного опыта, автор таких громких заявлений - что мне куда-то там низззззя по его скромному мнению, был бы послан в жопу ибо покоя и гармонии с таким ждать не стоит
Баба Яга• 30 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
он мусульманин?
нет, он контролер и манипулятор.
Ируся-пуся• 30 мая 2017
автор, ваш мч - параноик. Почему вы так долго встречаетесь, но вместе не живете? Он вам особо никто еще, если выйдете за него - вообще перанжу оденет на вас.
Мамулька• 30 мая 2017
автор, никогда вы его не поменяете. мужчины редко меняются. я в браке 13 лет. раз в неделю хожу пить пиво с подругой, езжу на конные прогулки 2 раза в месяц и 3 раза в неделю хожу в бассейн (в бассейн с сыном), но с бассейна меня привозит с сыном мужчина, которому я нравлюсь (он тоже там плавает после работы). мне муж истерик не устраивает, нервы не треплет и мозг не выедает. даже познакомился с этим мужчиной. типа: ой, спасибо что привез, а то я занят. машину бензином тебе заправить? но у нас с ним полное доверие. мы прошли через очень многое и сохранили к друг другу уважение и любовь. а вас хотят посадить в клетку. вы так жить сможете?
Alerie• 30 мая 2017
Ноги в руки и деру от такого. Дальше еще хуже будет
i.ne.govori• 30 мая 2017
Удивительный у Вас МЧ)) Странно говорить что Вы ставите свои желания выше его просьб.
Если это действительно просьба, то почему он Вас так душит, что больше похоже на требование или шантаж :( На просьбу можно ответить ’нет’ и никто не в обиде.
А в следующий раз он Вас в речке утопиться попросит. Пойдете топиться?
А то, что он для Вас все делает, звонит, забирает, отвозит, так это еще один элемент контроля. Он это не для ВАС, для СЕБЯ он это делает.
i.ne.govori• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
предлагал заняться чем-то кроме танцев(типо вместе) Вообще странное явление, всегда как что-то не по его он начинает психовать как девочка Взяли чокопай и я хотела выложить их в сумку пару штук чтоб всю коробку не таскать Он начал психовать чтоб я хоть раааааз сделала по его и взяла коробку Ну это уже вообще край Я не выходила из машины пока он не успокоится говорила ему Он ещё больше начинал психовать, ну да, я правда решила посмотреть на реакцию что будет если не по его. Он из-за такой мелочи начинает все метать и орать. Да , может я загоняюсь и делаю проблему из нечего, не знаю
Он чувствует что теряет контроль над Вами, над ситуацией. Наступает паника. Поэтому и орет.
Сам себе Петросян• 30 мая 2017
В 23 ? Такая классная молодость и гнобит её ? Вы не хотите хороших радостных отношений ?
Я бы ни в каком возрасте не терпела 2,5года
Тиранию такую .
Это тиран , и ничего хорошего с ним не ь
Будет.
Я фигею , так просрать , извините сейчас выражение столько времени ценного не на радость отношений ?
Любите садо мазо ? Так мучайтесь если радует , а если нет - волосы назад , сколько их лучших ещё может быть ,
И куда ваша мать смотрит ?
Сам себе Петросян• 30 мая 2017
Насмешило. Про ’ хороший и воспитанный ’ .
Ага, вот вы автор хорошая и воспитанная пытаетесь разговаривать ищите компромисс , а он ему не нужен , ему нужно властвовать над вами это не любовь .
Любовь радует , хороший и воспитанный без разговора делает и знает , забирал бы с танцев , а не запрещал ,
Вот бы мне кто то что то запрещал ? Элементарные вещи !!!!!
Та он бы в саду с поломанеыми ногами был давно .
Автор! Не гоните так гробить свою жизнь
Саламандра17• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
И да, он мне говорил снова что молодость проходит быстро и мне нужно думать о будущем. Прогуляю молодость по глупости а потом жалеть буду. Лучше мне думать об отношениях как их сделать лучше-но это же не значит что беспрекословно слушаться, его просьбы,на которые нельзя ответит нет выполнять. И он хочет вижу сделать себя главным, но так и есть. Я не указываю что делать ему, не приказываю куда-то ходить или не ходить. Но если чувствую, что меня сжимают в тиски и уже даже из-за мелочи такой начинают свои права качать я начинаю задумываться что это уже точное отклонение чутка
Это не ’отклонение чутка’, а конкретная патология. У него, видимо, махровый комплекс неполноценности, раз он постоянно требует абсолютного послушания и установил над Вами тотальный контроль. Только так он чувствует свою значимость, без Вас он-полный ноль. Так что не так- то просто Вам будет от него уйти. Он за Вас будет цепляться изо всех сил, потому что он как личность в своих глазах потеряет смысл жизни. Но уходить надо.Дальше будет хуже.
дЫнька• 30 мая 2017
Ответ дляСаламандра17
У меня есть одна знакомая у них вот так все начиналось...Сейчас муж ужасный деспот.Не общается даже с родствениками...Хорошо подумайте.Прошу Вас.
Elka-palka17• 30 мая 2017
Та может те танцы его бывшая ведет и понарассказывает вам про него всякой ненужной правды, вот и обкакался чувак

А по вашим рассказам - это даже не домашний тиран, это маньяк какой-то начинающий интеллигентный и воспитанный. Лет через десять, как обрастете детьми и хозяйством, узнаете, что ваш интеллигент двадцать танцовщиц в соседней лесополосе прикопал. Бегите!
120-120-120 (не худею)• 30 мая 2017
Это первый звоночек. 100% через время будет избивать. Бежать, так что бы пятки сверкали. Ни о какой любви и речи быть не может. Любит он только себя.
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2017
Бегите. Эмоциональное насилия во всей красе! Дальше будет ещё красочнее!
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
А что делать если он выносит мне мозг потом??я посидела с подругой в кафе он приехал на минут 30 раньше и сидел ждал меня пока я выйду к нему. Я даже посидеть спокойно не могу Про танцы, я б пошла и я очень хочуу.. мне кажется я так меньше стрессую)но он говорит что ходи но это будешь значит ты одна без меня:/я Канеш по приоритетам выбираю его... и иногда в голове складывается что я не правильно поступаю Потому что я всегда в жизни была свободна(это мои первые отношения, наверно поэтому я так отношусь)а также он хороший верный, красиво ухаживает, забирает постоянно меня
Неправильно поступаете. Выбирайте себя, со всеми своими желаниями, а не кого-либо другого, с очень странными ограничениями!
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
А мне интересно, у кого-нибудь кто здесь мне отвечал были ли подобные отношения? Поняли вы сразу что он такой или через очень большое время, и что стало последней каплей для вас? Я то держусь, но грущу все равно, вот к знакомой подруге на др собираюсь идти, хотя там думаю проветрюсь)
У меня были подобные отношения, только в роли тирана выступала я. Мой МЧ долго продержался, но нелегко ему пришлось. Мне и самой с этим нелегко, работаю над собой, стараюсь как могу подавить это жуткое желание манипулировать, нет нет да и проскочит. Пока он САМ не сахочет, ничего не поменяется!
harchushyn• 30 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
нет, он контролер и манипулятор.
І ’комплексатор’)))
Людина з купкою комплексів або ж одним великим ((((
Клептоманка• 30 мая 2017
Я бы бросила его после первой попытки запретить мне что-то, но то я, а то вы... Вы хотите с ним остаться? Пытайтесь найти компромис. Хотя очень сомневаюсь что в вашем случае это возможно, но пробуйте, удачи
кураГАЛЯ• 30 мая 2017
Ответ дляПМСница
я устала морально просто от всех этих нервотрепок.что хочу чтоб мое мнение учитывалось и что не собираюсь выполнять просьбы-приказы на беспрекословное слушание я не подписывалась тоже

Знаю будет мне тяжело, потому что на психику давил очень и просто втюхал уже хорошо что я уже никого не встречу а если и встречу то он там с целым набором качеств и похуже найду и тд и та и что пущусь во все тяжкие и жизнь на перекос пойдёт
Как показывает опыт - каждый следующий лучше предыдущего :)

А вообще с мужчиной должно быть спокойно и комфортно. Если он треплет нервы, то что будет когда начнется бытовуха? вообще съест
Сегодня на диете• 30 мая 2017
Я надеюсь детей вы от него не хотите? Бегите и не оглядывайтесь.
nadia-74• 05 июня 2017
Все говорят другой менталитет?я не увидела(или не заметила)-он кто по национальности?у моей подруги по молодости тожже БЫЛ иакой муж,он у нее первый,она-третья!!!жена,предыдущие то спивались,то еще чтото,у него 3 детей.И,,, тоже вот так,права голоса не имела,все только что он скажет,13 лет разницы,Блин ,как она могла так оплошать,пожили лет 7-8,в итоге его дочка с мужем переехала к ним и ее с сыном выгнали(благо гостинка у нее была),И такое бывает.
Такчто автор,пока не женаты смысл время терять на нервы?
Еще сделайте тест-на одном листе напишите все полож.качества -на втором негативные- посмотрите что превышает и с негативными сможете мириться?и потом решайте.Счастья вам!!(только не такого)