Акуна_Матата• 30 мая 2017
Какой ваш для лета кремчик под глаза (для 35-40лет)?
Кошка Мурка• 30 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше огурчик холодный -каждый день
ренью,филорга,джи джи
Кошка Мурка• 30 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше огурчик холодный -каждый день
ага,был он лучше лет в 18
Фенте Фря• 30 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше огурчик холодный -каждый день
когда уже за 35..то огурчик лишь приятное дополнение-баловство)
Эскиз бесконечности• 30 мая 2017
Филорга оптим айз, на лето самое то, легкий, увлажняет, морщинки разглаживаются, мой летний любимчик
Не за Будка• 30 мая 2017
Heal Gel Eye, 15ml - гелевая, легкая консистенция и отличный антиэйдж, отлично вёл себя и зимой, и летом. Купила уже второй флакон
Кубик Рубика• 30 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где покупаете ? можете подсказать ? ) какая у него защита ?
Эскиз бесконечности• 30 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
покупала в аптеке, защиты от солнца нет в этом креме
Акуна_Матата
• 30 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Филорга Оптим-Айз - 900грн((( не дешего. а надолго хватает? и правда, хорошо работает крем?