Залатавая• 17 августа 2013
Что подарить девочке на 5 лет?
Мамы девочек, поделитесь идеями пожалуйстА!!!
Мона Лиза• 17 августа 2013
Можно ролики, велосипед. Можно куклу: винкс, монстерхай, барби. Еще домики для кукол (есть маленькие с мебелью). Наборы для ролевых игр, различные кухни с продуктами, с овощами, холодильник кенвуд нам нра. Видела набор для барбекю. Также нравятся наборы теста Play doh.
Смотря какой бюджет. Можно подарить куклу плюс наклейки плюс бижутерию плюс резинки для волос.
Моя еще хотела пони, зверюшек с домиком пет шоп.
Цветок Мира• 17 августа 2013
пришли с детского дня рождения девочки 5 лет. Подарки были: чемоданчик с Лили феей,набор по изготовлению мыльных пузырей, детская бижутерия и шкатулочка к ней, большая книга ’Заниматика’ и книги ’Карлсон’и энциклопедия для девочек, сумочка с собачкой.Ребёнок был в восторге от всего!
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляalbina89@ukr.net
детский компьютер
есть такое уже давно, уже таким и не играет вроде...
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Лексус
как раз семья девочки на нем и ездит)))))
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
Планшет - самый лучший подарок из всех возможных.
есть айпад
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляjenki
моя по пет шоп с ума сходит
а где покупаете? какой набор посоветуете?
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
ролики, велосипед, плей дафы, кухни и т.п. ... это все есть..и пони есть. А вот пет шоп сейчас посмотрю, спасибо!
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляJannaIs
Оч много для творчеста и развивающие наборы нашла на сайтах:
shket.com.ua
clevertiys.com.ua
Есть очень классные и по ценам супер
shket.com.ua
clevertiys.com.ua
Есть очень классные и по ценам супер
спасибо, развивающего не хочется...
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляNat_3208
Еще подарок можно дополнить книгой. Мы любим фей - видела в продавалке отличную энциклопедию фей, можно любую другую. Недавно купила книгу Секреты пластелина - тоже можно.
Какой бюджет?
Книги нет, там целая библиотека
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляNat_3208
Какой бюджет?
200 грн бюджет
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
лошадку или пони однозначно
есть пони , разговаривающая, уже давно...
Залатавая
• 18 августа 2013
Ответ дляAlexMuse
Подороже: наборы с принцессами, замок, швейную машинку, домики с персонажами, лего
Попроще: можно пазлы, конструкторы
в этом возрасте почему-то всем девочкам нравится лошадки, пони конечно лучше живую) или сразу конюшню
Попроще: можно пазлы, конструкторы
Лепешечка• 18 августа 2013
подарите ребенку морскую свинку. и в бюджет вложитесь и ребенок будет в восторге