нужно найти достойные 2 платья(сарафаны) длинное и короткое. высокая блондинка (178 рост) 48р-ра. 40 лет) на каких сайтах искать. необычные бы хотелось бы...
совет про андре тана- поддерживаю- есть инет магазин его- сейчас- новая коллекция...мне 41- дочке 18..но замуж- даже не представляю ( тоже рост 182см)...Поздравляю вас!