Утка_в_тапках• 30 мая 2017
ЖК Голосеевского района.
Посовентуйте , дорогие советчицы. В идеале нужен: ЖК в Голосеевском районе, с закрытой территорией, активным ОСББ, подземным паркингом, без глобальных задолженностей перед городом. Похвалите свой ЖК . или расскажите, какой вы не советуете. Заранее благодарна.
Утка_в_тапках
• 30 мая 2017
Готова делиться всей информацией о ЖК Шепелевский маеток. Если есть интерес.
60 метров сметаны• 30 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А где это?
Тоже смотрю на Голосеевский р-н. Но пока ничего не нашла
Утка_в_тапках
• 30 мая 2017
Ответ для60 метров сметаны
А где это?
Это Соломенский район