Очень добрый аноним• 30 мая 2017

Мужчина зовет в гости к его маме.. Что купить с собой в гости..

Знакомы с мужчиной около двух месяцев.. Отношения хорошие... Ему 44 мне 37
Elena 77• 30 мая 2017
Тортик,цветочки

РокерША• 30 мая 2017
Тортик
Пацаааааааан• 30 мая 2017
Торт, конфеты
Маме лет 65, она вряд ли будет мартинчик с оливками
Slawa81• 30 мая 2017
Я при знакомстве со свекровью покупала шарф лен, бутылку дорогого вина белого и набор натуральной косметики - уходовой для рук.
автор Очень добрый аноним • 30 мая 2017
Ответ дляSlawa81
спасибочки за совет
Маурин• 30 мая 2017
Рано ее еще баловать, тортика хватит, только узнать, что она любит из сладостей и или нет у нее диабета на всякий случай...
Я такое• 30 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Зачем так баловать?а вдруг она не стала бы вашей свекровью?а вы уже задарили
Сиреневенькая• 30 мая 2017
на лопате
Slawa81• 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибочки за совет

Nata6ka• 30 мая 2017
Спросите, что она любит из сладкого: торт, конфеты, итд. И милый букет цветов тоже, думаю, будет уместен. Но главное Ваш позитивный настрой, улыбка и всё пройдет хорошо)
Slawa81• 30 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Если бы даже и не стала, я бы не жалела, она у меня замечательная!
Slawa81• 30 мая 2017
Да, и цветы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2017
ну, про диабет таки спросите...может тортик воспримет как издевательство...
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2017
Вы же вместе с мужчиной идете, надеюсь?)) Ну так вместе с ним и купите что-то маме, он лучше знает, что ей будет приятно.
забиякина• 31 мая 2017
Лучше сделайте тортик самостоятельно.5 раз выходила замуж..Вроде срабатывало!Оптимальный вариант с клубникой ,киви и залить красивенько в желе сверху.Веусно красиво и по сезону.
Меня прет))• 31 мая 2017
Мне кажется, мужчина должен покупать. Он же знает, что мама любит. Он купит,а вы подарите.
Неугомонная• 31 мая 2017
Спросите у мужчины, что любит мама.
Я покупала небольшой набор дорогой косметики (соль для ванн, лосьон.. что-то еще было). Она была очень рада, но я знала заранее от мч, что маме это придется по вкусу
Цветы я бы не покупала, если это не ДР. Пока неуместно
Вам - Удачи!