Аноним• 11 сентября 2012

Нужна няня в р-не Академгородка, пос. Коцюбинское Киев на неск. дней в неделю.

Нужен хороший человек, который смог бы сидеть с моим ребенком во время простуды.
Ребенку 3 года, пошел в сад, 3 дня походил, 4 дома.
Если в таком режиме пойдет и дальше, то нужна няня или просто хорошая женщина, которая могла бы эти дни, когда он приболевший, побыть с ним дома, покормить, вывести на прогулку.
Условия хорошие.
Живем в пос. Коцюбинское.
С ребенком нужно будет быть с 7.30-8.00 до 19.00.
Условия оплаты -  при личном контакте.
Буду благодарна за рекомендации!
peremeny• 14 мая 2013
забирайте мою

Gala_Lady• 29 августа 2013
Ответ дляperemeny
забирайте мою
И мне нужна такая няня. Еслм ещё не забрали Вашу няню, можно контакты её?
jeammy• 26 ноября 2013
Ответ дляGala_Lady
Вам еще нужна няня в Коцюбинском? Могу порекомендовать мою. Мы пошли в дет сад, ходим через неделю:-) но есть еще бабушки.