Миссис Буркул• 30 мая 2017

Письмо мужу. Нормал версия

Alenka77777• 30 мая 2017
Что Вы курите?) )))
marion_p• 30 мая 2017
Оно нам надо
автор Миссис Буркул • 30 мая 2017
Реально тяжко. Спасаюсь как могу
автор Миссис Буркул • 30 мая 2017
@
Alenka77777• 30 мая 2017
іноді краще мовчати)))
Ковбой Хагис• 30 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
Что Вы курите?) )))
+1000
кошкомышь• 30 мая 2017
Хахахахахах)))))) Отпусти меня, шайтан-трава!
Остановщица• 30 мая 2017
это единственные Ваши перлы?
Скелет дыни• 30 мая 2017
взглядом, только взглядом..... или ваши зрачки не могут?))
автор Миссис Буркул • 30 мая 2017
Первая часть фото без второй не передает смьісла. Кто пожаловал, дочитайте милахи. Может поймете, что счастливей чем кто-то
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2017
Зайка, ненавижу это слово.
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2017
Якась фігня.
Чого так тішетесь?
Акукарача• 30 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Реально тяжко. Спасаюсь как могу
Меряю от единицы• 30 мая 2017
Автор, что случилось? Может не все так плохо, что как Вам кажется.
Завтра не пью• 30 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
іноді краще мовчати)))
100%
ВсеЧетко• 30 мая 2017
не терпите, жизнь одна...
Коленная ложечка• 30 мая 2017
Короче, решили поцарапать машину- так и делайте, нечего канитель разводить....
Меряно-перемеряно• 30 мая 2017
Молодец! Красивенько так, не поленились! Трогает до глубины души! А сколько вам годков-то?...)))
автор Миссис Буркул • 30 мая 2017
Короч я рада что Вам весело. В реале у меня просто не хватило сил злиться на мужа, обидел в очередной раз ну и я вообщем решила так приколоться. А так-то вцелом мне ща не очень смешно. Вообщем посмейтесь авось и меня успокоит
Царевна в уггах• 30 мая 2017
Да вручите уже ему свою поделку и ложитесь спать! Вообще хорошо что вы счастливы, на бумажке написали, ленточкой связали, чувства вас переполняют, хотите сделать ему приятно неординарным способом. Тут вы так это делаете, что уже половину насмешили, вторую половину взбесили... идите к мужу
В гости звали?• 30 мая 2017
жесть. какая самодеятельность
КинДза• 30 мая 2017
Это послание скорее разозлит мужа своей глупостью, чем спасёт отношения.
буреЛОМКА• 31 мая 2017
Бедный Ваш муж.....мне совсем не смешно,я опасаюсь за Ваше здоровье.....
автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
32,ухвалили печальку мою между строк. То нелепое чувство когда мужчина-мерзавчег делает тебя с каждьім годом сильнее. Ох как же я благодарю его за ето. А слезки все равно пробиваются
Элла55• 31 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
іноді краще мовчати)))
Иногда лучше сразу ключами на машине
Karma flower• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Sweetlana1• 31 мая 2017
Автор, сколько Вам лет?
Askerya• 31 мая 2017
хорошо, что есть ф-ция ’показать все хфото’
Сама не знаю• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Может проще сразу ему по роже заехать или в пах коленом, зачем бумагу марать????
Ход конём• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Перечитала... я такое писала в 15 лет. А вам то уже годков по больше... зачем вы это делаете?