Миссис Буркул• 30 мая 2017
Письмо мужу. Нормал версия
Миссис Буркул
• 30 мая 2017
Первая часть фото без второй не передает смьісла. Кто пожаловал, дочитайте милахи. Может поймете, что счастливей чем кто-то
Коленная ложечка• 30 мая 2017
Короче, решили поцарапать машину- так и делайте, нечего канитель разводить....
Меряно-перемеряно• 30 мая 2017
Молодец! Красивенько так, не поленились! Трогает до глубины души! А сколько вам годков-то?...)))
Миссис Буркул
• 30 мая 2017
Короч я рада что Вам весело. В реале у меня просто не хватило сил злиться на мужа, обидел в очередной раз ну и я вообщем решила так приколоться. А так-то вцелом мне ща не очень смешно. Вообщем посмейтесь авось и меня успокоит
Царевна в уггах• 30 мая 2017
Да вручите уже ему свою поделку и ложитесь спать! Вообще хорошо что вы счастливы, на бумажке написали, ленточкой связали, чувства вас переполняют, хотите сделать ему приятно неординарным способом. Тут вы так это делаете, что уже половину насмешили, вторую половину взбесили... идите к мужу
Миссис Буркул
• 31 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
32,ухвалили печальку мою между строк. То нелепое чувство когда мужчина-мерзавчег делает тебя с каждьім годом сильнее. Ох как же я благодарю его за ето. А слезки все равно пробиваются
Karma flower• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Может проще сразу ему по роже заехать или в пах коленом, зачем бумагу марать????
Ход конём• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Перечитала... я такое писала в 15 лет. А вам то уже годков по больше... зачем вы это делаете?