Миссис Буркул• 30 мая 2017

Письмо мужу. Нормал версия

автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
на прошлой недели после большого скандала я собрала все вещи и реально хоте уйти, он сначала не выпускал, но я все равно ушла, так сложилось, что на поезд я не попала, взяла билет на след. день, пришлось ехать назад, ночевать с ребенком не было где, но ключей у меня не было, а он уехал по работе, мама ему позвонила, мол я под домом... прибежал... именно бежал, но ко мне не подошел... на след. день я свалилась с температурой... он че-то там типа постарался, продуктов купил... типо замяли... и уехал в командировку... когда приехал, я была по прежнему с температурой, но он ни как не заботился, даже не спросил ’что болит’, искал повода поругаться, что где не сделано... обратно скандал... я думала, что это ни когда не изменится... на утро лез целоваться... отвергла его напрочь... начал втирать, как он все делает, что мне еще нужно... высказала ему, послала. поехала в больницу... начал писать, звонить, что в больнице... вечером забрал ребенка на улицу, мол мне нужно отдохнуть, послала в магазин, аптеку -сбегал, начал обнимать, помогать, утром дал выспаться, с дочкой возился... помогла ему с работой, вижу благодарен, старается дальше помогать, обнимать, целовать...

но я пока не уверена, что ему это не надоест... он долго был эгоистом... теперь знаю, что нужно перестраиваться самой, больше заниматься собой, для себя и не давать ему сильно расслабиться, только иногда, когда очень устал)
Та да мужчиньі егоистьі по природе. Но все в наших руках. Ой я вас читнула и мля не весело ваще стало.
нам бьі мудренькую советчицу,как они зверьков етих в чувства приводят
автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А с запятыми, автор не дружит, листай, как книгу, зайка, дальше и смотреть не стала
И славненько, я не в обиде.зреть в корень надо. За критику спасибо,но если почитали -думаю,,,,,,,,,,,,что ульібнуло Вас
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
да( мне тоже не весело, нервная система расшатана(((
одно знаю точно, несколькими советами не отделаешься, много чело пробовала, даже на психологический тренинг онлайн ’ходила’, изменив себя в каких-то повадках, все равно не помогло...
знаю, что сильному мужчине нужна сильная женщина. когда дала ему жесткий отпор, занервничал, когда включила эгоизм запереживал, начал чтото делать...
помню на тренинге рассказывали про эгоизм, мол есть и здоровый эгоизм, когда ты думаешь про себя и это не вредит другим... что женщине необходимо в первую очередь любить себя... проводила эксперимент, включила эгоизм... пришел с очередными замечаниями, а мне пофиг, говорю не нравится сделай сам... начал делать... а потом психовал ’что происходит, почему я этим занимаюсь...’ - было смешно)))

но тут в корне нужно менять, нужно становиться самодостаточной, счастливой и без него, чтоб ему хотелось погреться в этом счастье... и потихоньку приобщать к семье, заботам... а то думает, что мыть унитаз за ним это фигня... как и все остальное...
Аноним_Галя• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
восхищаюсь Вами, знаю что такой подход правильньій. Как поступаете если ранит прям в сердечко?
Вам 32 года, может пора уже любить и ценить людей за их отношения к вам? И не жалеть себя, а на него разозлиться? Начните с того, что все ваши мысли и действия должны быть только для своей пользы и спокойствия. Забудьте на время о его желаниях и требованиях и вспомните что хотите или хотели Вы. Ставьте свои ’хочу’ на первое место, но они не должны быть связананы с ним. А эту ’писульку’ сожгите и не смейте ему отдать, кроме жалости со знаком минус вы не получите от него. Судя по вашему эмоц.состоянию уважительного отношения к вам у него нет, поэтому не мечите бисер перед свиньями. И не стоит паковатьсвои чемоданы и делать заявления-он не воспримет их серьезно, а вы не сможете доиграть роль гордой и обиженной до конца его просветления. Сделайте что-нибудь для себя, только не показательное, не для его реакции. Начните жить своей, а не его жизнью, но и не забывайте брать деньги на свои ’хочу’ и на домаш.нужды.
Людмила-МаЕшики• 31 мая 2017
Мне понравилось, со вкусом.
дЫнька• 31 мая 2017
Автор, не спится мне, давайте Вас повеселю. Эпистолярный жанр - не Ваше. Отсылайте мужу лучше ’веселые картинки’. Эх, как бы не забанили..
Чаюри• 31 мая 2017
Елки, детский сад штаны на лямках. Это он вас ценит в три копейки, а Вы для него расстарались на целую книгу? ну и зачем Вы ему самооценку повышаете?
Компас Ижевска• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Короч я рада что Вам весело. В реале у меня просто не хватило сил злиться на мужа, обидел в очередной раз ну и я вообщем решила так приколоться. А так-то вцелом мне ща не очень смешно. Вообщем посмейтесь авось и меня успокоит
Бедный ваш муж ,детский сад какой то.Займитесь чем нибудь ,от безделья страдаете.Я б на его месте сбежала ,женился на женщине ,а по факту с глупым ребенком живет .Сколько глупости в вашей голове
Хлопаю ресницами• 31 мая 2017
надеюсь это прикол, если нет, то на месте вашего мужа я бы уже свалила от вас и подальше
mclara• 31 мая 2017
Автор. А не проще ли коротко и ясно. ’Любимый либо мы любим друг друга и у нас семья, Либо ты любишь себя и машину и у вас семья, а я найду кто будет любить меня и создам Семью’.
Серьезная баба• 31 мая 2017
Это психоделический приступ. Бедный муж. Лучше уж тел. об стену разбейте
автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо,что делитесь мудростью. Ваши слова мне по могли понять, осознать как надо. В теории знаю ето, но доходит именно так. Пусть женское счастье будет еще сильний и ярче)
автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Ответ дляmclara
Круто,мне нравится
автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Вообщем, ща обновлю тему с учетом реакции мужа. Ой, чувствую, заклюют меня ой печаль-беда
Утка_в_тапках• 31 мая 2017

уверена, что читать начнёт с конца...
сюрприз не получтся
автор Миссис Буркул • 31 мая 2017
Типа не в 3 копейки. Писец, поздно я совет прочитала не отдавать ему приколиш мой. Зранку спитав, що кохає. Девочки сильно большими тапками не бросайте)
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2017
зачем вы с ним?
Пушистый Пельмень• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Он вам денег дал?
сектантка• 31 мая 2017
А в вайбере или скайпе нельзя писать ему свои обидульки? Я именно так и делаю, там и смайлмки есть тематческие, обидел, плачу))) так и миримся бывает по вайберу, шлет в ответ всякие поцелуи, цветы, прости, мол, а я типа нет, разбитое сердце, хотя тоже детский сад, конечно, но все- таки внимание)))
Пушистый Пельмень• 31 мая 2017
Ответ длясектантка
Ну не скажите. Денюжку он вам по вайберу не пришлет, а к вечеру уже может и передумать, решит, что сердечка и цветочка в чате с вас достаточно.
А автор 10 мин. потратила - 500 грн. заработала
Я шучу, если что
mama_Timoshki2011• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
вы знаете, идея неплохая, мне даже понравилось, потому что сама люблю мужу писать, мне так легче мысли выразить, он не перебивает и разговор не уходит в дебри. Единственное, мужчины не очень понимают вот таких вот опусов, правда.
А по теме, мудрости вам и терпения для того, чтобы разрулить ситуацию и принять правильное решение
сектантка• 31 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Я шучу, если что
Не он потом пишет, любимая, что хошь для тебя сделаю! я легонько намекаю чего бы я хотела, он обычно со всем соглашается, не любит со мной спорить, так как это отражается на вкусности обеда, уюте в доме, кексе и отношениях в целом)) А вечером приезжает с розой в зубах, типа все понял, больше так не буду, ну а деньги он мне итак каждый день все отдает, что заработал))
Наверняка• 31 мая 2017
99 % мужчин ничего не поймут из написанного. Перед свиньями бисер не мечут.
Я бы молча поцарапала его машину...
А я с косою• 31 мая 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Мне понравилось, со вкусом.
Со вкусом чего?
буреЛОМКА• 31 мая 2017
Автор,отцепитесь от мужа,оставьте его в покое....займитесь собой и он обратит на Вас внимание.Как он может Вас ценить,если Вы сами себя не цените?
Верочка 100%• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, вы молодец! Очень оригинально! Мне понравилось!
Кинг-Конгша• 31 мая 2017
все равно без дефиса. Содержание - мужчинам на такое пофиг, в основном.
Пушистый Пельмень• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Со вкусом чего?
Зайчатинки )
Sweet_Dreams_• 31 мая 2017
Жалкое зрелище...
Выступаю Я.• 31 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
32,ухвалили печальку мою между строк. То нелепое чувство когда мужчина-мерзавчег делает тебя с каждьім годом сильнее. Ох как же я благодарю его за ето. А слезки все равно пробиваются
Очень вас понимаю, у меня такой же – потихоньку превращает меня в кремень :( Письмо ему не отдавайте – не поймёт, а только поиздевается.

И повторяйте как мантру: «Никто в мире недостоин твоих слёз, а тот, кто достоин никогда не заставит тебя плакать». Держитесь!