Зубная фея• 31 мая 2017

вот и Воля закрыла Контакт....

не все успела сохранить... где-то была инфа как зайти.. кто может помочь? спасибо заранее!
На-перекуре• 31 мая 2017
Я в яндекс почту даже с vpn сегодня не могу зайти . Тоже не все перенесла . А перенаправилось почему то не все изначально .

Творог для розжига• 31 мая 2017
Через Оперу заходите, VPN включите в настройках
Мама фифти цента• 31 мая 2017
Зачем что-то сохранять, если можно сидеть спокойно и пользоваться? Уже все обошли этот запрет и вернулись в контакт.
Вариантов зайти море, например, установите браузер Tor
Админко• 31 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
ага и поймате кучу вирусов, и переустановите винду, и потеряйте кучу инфы. Зато в контактикееее...
Настасья Пицун• 31 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
У меня лично в опере эта функция платная( Версия обновленная я оф сайта. Приходиться пользоваться расширениями.
Брынза• 31 мая 2017
Всё работает . Ничего не закрыли
Неместная Я• 31 мая 2017
и нам отключили(( ну и фиг с ним, установила vpn и снова в соцсетях)
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2017
У меня с утра почта и контакты не работают.
А я на шпагате• 31 мая 2017
Вк Вам же присылали сообщение, как пользоваться сайтом теперь.

Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2017
у меня сам яндекс предложил какую-то ерунду, я на нее нажала и прекрасно в захожу в мейл ру и ок
Курочка-чубаточка• 31 мая 2017
подскажите а как это сделать
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
подскажите а как это сделать
не знаю, оно само предложило Yandex Access и в хром внедрилось
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2017
или можно пользоваться Hola
Нифига_ни_ни• 31 мая 2017
у меня Маклаут. почта работает. яндекс работает. перекрыли только ВК с дебильным советом перейти в фейсбук.

захожу в ВК через дополнение без проблем.
1+1 и остальные укр. группы стабильно обновляют ленту.
для кого эта блокировка вообще? для неандертальцев, которые не умеют минимально комп настроить?
Губки-уточкой• 31 мая 2017
Эта блокировка для народа который себя не уважает и выбирает за гречку...Это расплата.
Нога на ногу• 31 мая 2017
У меня работает пока
Нифига_ни_ни• 31 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
выбор? а он был? вы вспомните как ту же полоумную Савченко заочно депутаткой ВР сделали.
Губки-уточкой• 31 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
у бесправного нищего народа выбора нет и не будет никогда.Молитесь на субсидии и не жалуйтесь что денег не хватает ни на что. Дальше еще хуже будет. Пенсий (или пенсионеров) не будет дальше...
Курочка-чубаточка• 31 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни

вы называете меня неандертальцем? Я не умею

Нифига_ни_ни• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
это действительно совсем не сложно.

даже моя мама, которая с ноутом на ВЫ, сама разобралась.
Мама фифти цента• 31 мая 2017
Ответ дляАдминко
Не несите чушь. У вас параноя)))
Админко• 01 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Не несите чушь. У вас параноя)))
у меня не паранойя, а знания... это у вас глупость дня - ради вконтактика использовать тор...