А поговорить?• 31 мая 2017
Помогите выбрать платье на свадьбу
Девочки, пожалуйста, помогите определиться
Фигура у меня "груша" - 88-68-100см, рост 172см, вес 60кг, брать варианты типа "карандаш" не подойдет, очень сильно прихватит бедра и "ушки", потому больше склоняюсь к вариантам с пышной юбкой, верх у меня хрупкий и это должно выглядеть женственно. Мой цветотип - светлая кожа, зеленые глаза, пшеничные волосы - длинные, прямые
Свадьба в хмельницкой области, так что нужно сильно не расфуфыриваться, но хотелось бы такое платье, чтобы еще одеть, к примеру, на новый год или др весной(не могу себе позволить покупать нарядное платье только для 1 события)
Спасибо всем за советы;)
Результат:
вже голосів:
39 (45.88%)
23 (27.06%)
11 (12.94%)
6 (7.06%)
3 (3.53%)
искать еще, это все не актуально\не модно\не красиво
Без комплексов• 31 мая 2017
Все платья симпатичные, но я бы выбирала белый цвет только.
У самой через неделю свадьба и такой же подход к выбору платья
Непогодка• 31 мая 2017
5-chi chi ? У дочки такое,хорошее,аккуратный пошив.В синем цвете очень красивое.
Ф.4 очень женственное.
Вообще,по своему каждый наряд хорош и мне понравился.
Ф.4 очень женственное.
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Я на свадьбе гостья))) Куда мне в белом?
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляБогдаша
Подскажите где обувь купили? А платья не очень,извините.Туфли шик.
это некст, натур кожа с скидочным купоном обошлись в тысячу грн
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляMellisa
мне очень понравились все платья! красиво!!!
но нужно лишь одно)))
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляНаталья Ивашкив
И мне нравятся, поделитесь, пожалуйста, ссілочкой, где искали
это асос, марка - chi chi london
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Ф.4 очень женственное.
все платья чи чи лондон, нежно люблю эту марку, хоть цены совсем не по карману(
Без комплексов• 31 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
а нет, просто Вы это не указали, значит не в белом конечно. Все платья очень стильные.
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, забыла сказать, что я гостья и именно потому не хочу сильно вынаряживаться)
Без комплексов• 31 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
я и невестой решила не вынаряживаться
А поговорить?
• 31 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
я и невестой решила не вынаряживаться
Тоже правильно, будь я в 23 года умнее, я бы тоже не тратила столько денег на платье( но увы
мистерЛяпсус• 31 мая 2017
Первое мне понравилось,такая перфорация необычная,воротничок облагораживает.Но оно светлое( как и 2 и 3), больше для жгучих брюнеток.Вы светлокожая и светловолосая можете слиться с ними полностью.Фото 4 не понравилось.Проголосовала за 5- й вариант
Elka-palka17• 31 мая 2017
Берите пятое. И на чужую свадьбу пойдет, и потом куда-нибудь. Очень понравилось третье, но оно, как для выпускного бала, куда в нем еще пойдешь? Первое классное, но живот мне не нравится. В четвертом и на работу можно, но оно как-то не очень праздничное. Второе, как третье, только на школьный выпускной. Это мое личное мнение и вкус, если что. А так, да, все платья симпатичные.
Платья на картинках красивые, но уж больно повседневные. Я бы поискал какое-то тонкое белое платье в пол. Еще 1 вариант-купить б/у платье через OLX и после свадьбы его там же продать (химчистку заменяем стиркой в машинке в наволочке :) ). Получается прокат платья, но без риска попасть на крупную сумму, если его повредите.
Elka-palka17• 31 мая 2017
Ответ дляJasmin123
Вы хотите, чтоб жених накушамшись самогону потащил в первую брачную койку автора вместо невесты? Я вас правильно поняла?