ПАЦАНКА О• 17 августа 2013

Доставка на дом АМСТОР. Кто пользовался?

Девоньки,кто пользщовался их услугой,уж очень заманчиво.Сами привозят все,что ты хочешь.Вот хочу так заказывать.Напишите кому уже доставляли.
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2013
частенько гниль кладут, и продукты которым осталось пару дней.
автор ПАЦАНКА О • 17 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы заказывали?можно отказаться от заказа если привезли мягко говоря неликвид.
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2013
Дело в том, что привозят быстро и как бы говоря поторапливают, типа много клиентов. заглядываю в пакет все ок, а уже при закладке в холодильник, я обнаруживаю какашку. заказывала четыре раза, каждый раз что то не так. То чего то не было, заменили на более дорогое, то сроки хранения. В общем отказалась. проще поехать самой все выбрать и приехать назад на такси. Да, и тут девочки писали, у них крупы частенько с личинками моли и все такое. Так что я теперь пас.
автор ПАЦАНКА О • 17 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ужас