Девочки, помогите!!!! Дома, уже вторую неделю, постоянные скандалы и ссоры.
Муж в Украине отдыхать КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет.
Ребенку 4 года и надо куда-то ехать оздаравливать.
Бюджет средний. Все "мероприятие" оплачиваю Я.
Т.е. ситуация такая: 1. Или мы с ребенком, в двоем на Азове 15-18 дней.
2. Или в троем Турция, горящая на 7 дней.
Чтобы вы выбрали?
галинамирза• 31 мая 2017
Дитину ви не оздоровите ні так ні так, а кращий відпочинок отримаєте в турціїї.А дитину до бабусь в село.
Ребенок однозначно едет со мной!!!
Вот только куда?
Мое мнение такое, что 7 дней Турции пролетят, а дальше парится в промышленном городе.... не вариант, сейчас звоню на турбазы Арабатки и ’шалею’, меньше 400 (это комната с удобствами, без питания) - НЕТ. Наш, украинский, сервис всем знаком.
Вот только куда?
Ответ длячир
Вы с ребенком дней на 10 в Турцию. А шаровик пусть дома сидит.
Так по стоимости выходит почти одно и тоже: что я+ребенок, что 2 зрослых и ребенок бесплатно
Ответ дляARAIL
А как можно ’оздоровиться’ за 7 или 15 дней?)))
15 Азова -это приблизительно, в том году мы были 20 дней в Бердянске. Ребенок за зиму 1 раз заболел
Natali Parfum• 31 мая 2017
оздоровление-это санаторно-курортный режим с процедурами,правильным питанием,все по времени расписано,консультации врачей каждый день/и это мин 21-25 дней/в Вашем случае турция
Ответ дляKatriSSa
Муж, там погоды не делает
т к оплата за НОМЕР
за мужа, только перелет оплатить нужно
т к оплата за НОМЕР
за мужа, только перелет оплатить нужно
вот и я о том же!!!
Ответ дляharmyder
А где такие цены на Турцию?
что дорого? ГРИВЕН!!!!
Откуда столько долЯров!?
Не пугайтесь...
Я имела в виду горящую путевку
Откуда столько долЯров!?
Не пугайтесь...
Я имела в виду горящую путевку
Natali Parfum• 31 мая 2017
Ответ дляharmyder
А где такие цены на Турцию?
везде,смотрите и будет Вам олл инклюзив
Ответ дляharmyder
Так питание ALL включено в стоимость путевки... даже для ребенка ...
Или вы не знали?
вы о чем вообще????
перечитайте еще раз
я пишу, что оплата идет за НОМЕР( и все услуги в отели, питание и дурак знает что включено)
т е муж поедет или нет - это разница только в стоимости перелета
и все
перечитайте еще раз
и все
Ответ дляKatriSSa
вы о чем вообще????
перечитайте еще раз
и все
перечитайте еще раз
и все
Оплата (если включать питание) не может идти за номер, ибо в номере может проживать два человека, а может четыре. И съедят они разное количество продуктов.
Но это не важно в данном случае. Все равно ехать вдвоем с ребенком будет дешевле
Ответ дляharmyder
Понятно, что гривен. Но даже горящую за 500 дол на троих немного шансов поймать
А мне муж ’вливает’, что реально и за 300 найти.
К этому ж и вопрос: сейчас бронировать Азов или ’ждать манны’ Турции, на более короткий срок
Ответ дляМаня Михайловна
может он подработает еще на 3-4 дня и поедите в Турцию на 10 дней. А вообще по хорошему , я бы решала сама , кто платит тот и музыку заказывает.