lorik74• 31 мая 2017

Отзывы о лагере Петрос

Присмотрела для дочки лагерь "Петрос", хочу услышать отзывы родителей
Тимбукту• 31 мая 2017
Были на зимних каникулах. Сыну очень понравилось. Отдых хорошо организован. Много мероприятий. Кормят вкусно. И много:) В номере было 3 человека - минималистичненько, душ+туалет при нем. Мы (родители) тусили в том же Татарове, но в гостинице, в принципе, ребенку было не до нас - очень занят был;)
yuryia• 03 июня 2017
Ехали дизеле в Ворохту через Татаров,зашли дети из Петроса,собирались покорить Магуру.Говорят интересно и кормят 4 раза в день.
Лавричка• 17 июня 2017
сын уже четвёртый раз, очень нравится, ни минуты покоя) Сейчас как раз там, даже позвонить ему некогда. Что интересно спрашивайте
Лавричка• 17 июня 2017
говорит что вкусно и можно взять добавку.