Айболитная• 31 мая 2017

Карпаты

В начале июня хочу поехать с ребёнком в Карпаты , посоветуйте куда!!! Будем на поезде ехать , куда не проблематично добираться ?? Чтоб Больница была не подалеку ,,ехать буду сама с ребёнком 4 года . Спасибо
Намакушка• 31 мая 2017
Я бы рекомендовала Свалява, санаторий ’Квитка Половины’ рядом со Свалявой в Солочине. Можно попробовать снять жилье рядом с санаторием. Нам очень нравится. Тоже в конце июня туда -)
Холодная каша• 31 мая 2017
Яремче. Однозначно.
Пукимончиг• 31 мая 2017
Мукачево
Трускавец
Моршин
Сходница
Шаян
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
Воловець
Все будет, но потом• 31 мая 2017
Поддерживаю Мукачево и Шаян
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Яремче. Однозначно.
Куди саме в Яремче можна поїхати, також планую з дитиною 4 р.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2017
Ответ дляНамакушка
А там есть бассейн?
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Яремче. Однозначно.
Посоветуйте там гостиницу, пожалуйста
Холодная каша• 31 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Залежно від Вашого бюджету. Особисто ми відпочивали в гостинному дворі ’Яблучко’. Не далеко від центру, хороші умови, не дорого. У хазяйки Оксани можна замовляти їжу - дуже смачно і ситно.
Також непогано в ’Гуцулочка GWM’. Також близько до центру, недорого, чисто і комфортно. У хазяйки можна брати сніданки, але особисто мені їжа в Гуцулочці не підійшла - дуже жирна на домашньому молоці і сметані.
Холодная каша• 31 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посоветуйте там гостиницу, пожалуйста
посоветовала. читайте ниже.
Холодная каша• 31 мая 2017
Классно еще в Яремче в ’Небокрай’, но там на порядок дороже и далеко от центра
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Дякую)
Намакушка• 31 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А там есть бассейн?
Да, взрослый, детский лягушатник и джакузи
Не нравится - проходи мимо.• 31 мая 2017
Вежа Ведмежа в Славском. Хотя, думаю, там уже все раскуплено.
Жабры жабы• 31 мая 2017
с.Шаян.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Она оч дорогая. И да там все забронировано. Сама хотела в Славское, люблю этот курорт. Но в любимых отелях бронь почти на все лето с окнами в 4 дня
ЛедиДи• 31 мая 2017
Яремче
Не нравится - проходи мимо.• 01 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А У ВАс какие любимые в Славском?