Пушкининиана• 31 мая 2017

Прислали приглашение на свадьбу с формулировкой...

"Свадебный этикет - по желанию". В связи с чем у меня вопрос: какой наряд будет наиболее уместным? Свадьба немного не обычная, т.к. жених и невеста уже заключили брак в другой стране, а это - праздничный ужин для друзей. Все будет в конце июня
Вишнёвая Леди• 31 мая 2017
шубу соболиную, кожаные ботфорды на меху и сумку как минимум луи
Бла бла бла• 31 мая 2017
Любой на Ваш вкус, но я бы исключила белый цвет.
автор Пушкининиана • 31 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Из собственного опыта советуете?
Тролю как могу• 31 мая 2017
Это значит одевайте что хотите
Вам телефонограмма• 31 мая 2017
Вам дали понять, что будут вас рады видеть в любой одежде.
Гореотума• 31 мая 2017
Мами маями!!! Ну блин наденьте что-нибудь
Откуда тут мы знаем что у вас есть в гардеробе? Наденьте традиционный костюм страны, в которой поженились ваши приятели
3@йk@• 31 мая 2017
Идите в том, в чем бы пошли, если бы приглашение было без этой формулировки
Вишнёвая Леди• 31 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Из собственного опыта советуете?
конечно, ведь в конце июня именно так и одеваются
автор Пушкининиана • 31 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вкус у нас с Вами разный, а чувство юмора у вас очень посредственное.
Меряно-перемеряно• 31 мая 2017
А что значит ’свадебный этикет’? Просветите, кто знает. Знаю только ’свадебный дресс-код’.
Вишнёвая Леди• 31 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
вкус у меня шикарный, а чувство юмора великолепное
а еще есть куча нарядов на все случаи жизни для разного времени года и мест встречи
автор Пушкининиана • 31 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
Безусловно в белом я не пойду. У меня есть пару платьев, но они простоваты для свадебного этикета -простого кроя, чтото среднее между офисным летним и кежуал. Или покупать длинное.
автор Пушкининиана • 31 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
С чем я вас и поздравляю. Благо, есть советчица, где можно об этом анонимно объявить.
Вишнёвая Леди• 31 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
обьявляю!
Мюллерная• 31 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Дайте подуться• 31 мая 2017
Вы знаете, длинное не обязательно покупать. Иногда можно выглядеть эффектнее невесты, а это уже не очень, особенно если вы с ней в хороших отношениях. Кежуал не вариант, офисное может и подойдет, можно же добавить эффектную бижутерию, или что-то подобное. А вообще хорошо смотрятся однотонные платьица по колено.
Языката Хвеська• 31 мая 2017
Я бы надела светлое коктельное платье.
Не вечернее, а именно коктейль.
Лето,праздничный ужин без понтов и дресс-кода-
Мааарковная• 31 мая 2017
А я просто в шоке от того, какие вопросы задают на этом сайте? Что одеть? Длинное покупать? Неужели своего мнения не имеете?
Zina_zinula• 31 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Зато есть чувство юмора)
Женщинас• 31 мая 2017
Купите платье ’длинноебальное’ в лучших традициях советчицы и на любой случай....хоть свадьба хот крестины..
Бла бла бла• 31 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
А чем плох простой крой? И чем хорошо длинное платье?
Аноним Анонимыч• 31 мая 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бы надела светлое коктельное платье.
Не вечернее, а именно коктейль.