Научительница• 31 мая 2017
Квест-комната в Харькове?
Всем добрый день! Скоро дочери исполнится 10 лет, вот и просит она отметить этот день в квест-комнате. Подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт посещения данного развлечения? И посоветуйте, пожалуйста, где находится и как называется?
Открыла в гугле и растерялась, их там прилично, а вот где лучше для такого возраста.
Рожки-да-ножки• 31 мая 2017
Мне нравятся квесты Взаперти.
Но я была только в Киеве.
В Харькове у них мало комнат, и не знаю, подойдут ли для детей.
Сама идея и реализация супер.
Но я была только в Киеве.
Сама идея и реализация супер.
Мао_Мяо• 31 мая 2017
мы были на дне рожденья в квест комнате Терминатор в Караване рядом с флай парком,детям понравилось,это детские квест комнаты
Научительница
• 31 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
спасибо)