Пирожкиня• 06 марта в 14:40
Маточное кровотечение. Что делать в моем случае?
Дома выпила этамзилат 250мг. 2 таблетки..
Если не ложиться в больницу , а ехать на прием , есть смысл?
Или положат
Пирожкиня
• 06 марта в 14:41
Ответ дляSo_so
Главное, не умереть, всё остальное вторично.
А что можно умереть
Пирожкиня
• 06 марта в 14:42
Зачем вы меня так пугаете. Уже и давление поднялось. У меня двое детей. Куда мне умирать.
Пирожкиня
• 06 марта в 14:43
Ответ дляСадоводница
Маткова кровотеча може закінчитися летально
Тогда вызывать скорую
Рассказница• 06 марта в 14:44
Ответ дляПирожкиня
А с чего вы решили, что у вас кровотечение? 2 детей
Кровотечение - это как кран открыли, и льется по ногам
Садоводница• 06 марта в 14:44
Ответ дляПирожкиня
Туда куди всі помирають.
Шуруйте в лікарню
дожену і ощасливлю• 06 марта в 14:44
Ответ дляПирожкиня
А что можно умереть
от кровопотери, если это реально кровотечение
Лунтик-паунтик• 06 марта в 14:45
С маточным кровотечение вызывайте скорую. У меня так самопроизвольный выкидыш был и открылось маточное кровотечение, я столько крови никогда не видела буквально за считанные минуты, меня скорая под капельницами везла.
Пирожкиня
• 06 марта в 14:46
Ответ дляРассказница
Льется. Даже сквозь максимальный тампон. Набирается меньше часа тампон
Допоможіть знайти• 06 марта в 14:46
Ответ дляПирожкиня
Так вызовите скорую
Патика-мотика• 06 марта в 14:47
Давайте так.
Ви скажете що не троль і по швидкій дуєте в лікарню поки ще лікарі на місці
Гомосноб• 06 марта в 14:47
Сходить на приём, а там будет видно. Это если у вас реально проблема, а не месячные немного затянулись. Никто ж не знает вашу ситуацию и цикл. На вопросы молчите.
Рассказница• 06 марта в 14:47
Ответ дляПирожкиня
При чем тут тампон. Станьте в ванную, по ногам не льется, если тампон только за час набирается
Підмітайло• 06 марта в 14:48
Ответ дляПирожкиня
В больницу нужно. Вряд ли вас положат туда. Сделают укол и по узи посмотрят причину.
Жена брата Админа• 06 марта в 14:49
Ответ дляПирожкиня
Який тампон? Щоб оцінити ситуацію користуйтеся прокладками і засікайте час, на скільки вистачає.
А тампон за годину - у мене так кожні місячні - дуже рясні , еедометріоз
Пирожкиня
• 06 марта в 14:50
Ответ дляЖена брата Админа
Мама пошла за хирургическими прокладками
Кудряшка Сью• 06 марта в 14:51
Ответ дляПирожкиня
У меня была. Вчера только с больницы выписали
Жена брата Админа• 06 марта в 14:53
Ответ дляПирожкиня
Ще раз вам напишу - звичайну прокладку нічну беріть і спостерігайте. Тампон за годину - це не кровотеча.
Загалом ви нормально себе почуваєте? Голова не крутиться? Пийте воду і дивіться на ситуацію
Зілля до весілля• 06 марта в 14:52
Ответ дляПирожкиня
Так це не кровотеча