Липка-прилипка• 31 мая 2017

Недавно узнала, что бутылочки из под воды одноразовые и их нельзя использовать

второй раз!
ребенку 3 года, поильник уже давно не берем с собой на прогулку. Набираем воду в маленькую бутылочку, когда она уже на вид страшненькая, покупаем новую.
Как Вы считаете, нужно спец пластмассовую бутылочку многоразовую? как у вас?
Elen_17• 31 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Май Боттл
стекло. супер)
Сбросьте ссылку,пожалуйста, как выглядит и где купить.можно

fetinia-s• 31 мая 2017
Ответ дляElen_17
обычная стекляшка с крышкой
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D1%83%D1...
Рябушка Ку• 31 мая 2017
Ответ дляElen_17
http://www.my-bottle-market.com/?ch=gl&utm_source=...
Уси Пуси• 31 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Точно, отвратные бутылки. Написано, можно в посудомоечной машине мыть, так потом запах моющего ничем не вывести.
Да!!!!
Рябушка Ку• 31 мая 2017
Ответ дляfetinia-s
обычная стекляшка с крышкой
ну понятно что обычная.)))
стеклянная ))
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
при последующих использованиях выделяются вредные вещества( возможно это и ерунда, и небольшое количество
А как вы себе это представляете? Ну, с химической точки зрения?
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Пластик начинается выделять какую-то фигню через 30 минут контакта с водой. Первый раз в нее налиди, или не первый - не важно
Какой именно пластик и какую именно фигню?
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
загуглите это давно известный факт!
потому что вода в бутылке может хранится пока не попал воздух
попал воздух все начался контакт воды с пластиком
Двойка по химии!
постою_послушаю• 31 мая 2017
Ответ дляksusha1155
узнала год назад. да, очень вредно пить из пластика, очень!!!!!! бутылки все одноразовые, на них и написано мелким шрифтом. в продаже много хороших бутылочек есть, только читайте из чего сделаны.
Ну а в эту хорошую бутылочку я все равно буду наливать из пластиковой Моршинской?

Я про одноразовость считаю, что кроме воды в нее нельзя ничего наливать, кислый компот, жирное молоко и т.д. А так дочке в школу в Моршинскую спортик или в Малятко наливаю Моршинскую из 1,5 литра где-то неделю- две. Потом меняю.

Голодаю• 31 мая 2017
Я купила спорт-бутылку Canpol, берем с собой или покупаю спец детскую воду,но бутылку выбрасываю. Смысл? Та вода стоит 6 грн,зачем фигней заниматься?
постою_послушаю• 31 мая 2017
Ответ дляГолодаю
У меня банально нет места в доме,чтобы батарею из 0,33л бутылочек хранить. В магазин каждый день не бегаю, стараюсь закупаться на 2-3 недели.
Тумба-юмба• 31 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
я купила стеклянную МАЙ БОТТЛ
не могу нарадоваться, за 120 грн
сначала малой, а потом и себе !
Мою каждый день )))
никакого пластика. я перестала потому что вода в ней заванивается. Все ясно , почему, вымыть нельзя, т е там бактерии и всякая прочая нечисть (
Так эти бутылки из пластика тоже)))
Тумба-юмба• 31 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Май Боттл
стекло. супер)
Какое еще стекло,пластик
Яна Бондаренко• 01 июня 2017
Да, я знала это. Мы уже давно заменили все бутылки на многоразовые. Кипили кучу бутылок объёмом 0.5 , 0,7 , 1, 1,5 , 2, 2,5 3, 5 и 10 литров. Очень удобно
Пиу!Пиу!• 01 июня 2017
Ответ дляТумба-юмба
Какое еще стекло,пластик
о! пластик? а я ж была уверена, что стекло...
так толку тогда от той бутылки. еще и 100 грн цена
Тумба-юмба• 01 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Да пластик,зайдите в описание,никто и не скрывает что пластик
Я не тону• 01 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
смотрю сейчас на эту фирму, дорого как-то. Так твердый пластик?
а Вы посчитайте, сколько тратите на одноразовые бутылки с водой, в месяц, год.
Да. Твердый.
ЗдесяЯ• 01 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А расскажите ка нам, о великий химик? Я не химик, но про пластик знаю много. Узнаю что-то новенькое
Elen_17• 01 июня 2017
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо! ПОсмотрю

автор Липка-прилипка • 01 июня 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Какую фирму взяли?