Царевна Лягушка• 31 мая 2017

Что делать ??? Ребёнок не какает 3 день

Почти семь месяцев, ввели прикорм овощные пюре, фруктовые ! Ставила глицериновую свечу, и ничего ! Обычно всегда спасала ! Мазала вазелином трубочку, тоже ничего !
Смурфик• 31 мая 2017
Клизма маленькая

maybeard• 31 мая 2017
А может просто нечем, с моим так было.и четыре дня не ходили.дайте еще денечек малышу, ножки почаще к животику тяните когда лежит на спинке
Пуки-куки• 31 мая 2017
В нас був рекорд з старшим 10 днів, не робила нічого, почував себе прекрасно.А мололша, 2-3 дня і показує явно, що живіт болить, нісого не робила радикального​, але масажик, зарядка, над тазіком висаджувала ,допомагало.
Чукча Мукча• 31 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
с таким рекордом у нас в больнице умерло двое детей.
Чукча Мукча• 31 мая 2017
Автор,завтра поедете в больницу на приемный покой чтобы вам сделали соляную клизму .сами не делайте,опасно
МастерЮля• 31 мая 2017
Если ребёнок себя нормально ведёт, не трогайте ничего, грудничков 5-7 дней бывает нормой
А если ребёнок беспокойный,тогда обратитесь к врачу
Моя не какала 5 дней и вела себя отлично, потом все восстановилось само,ничего я ей не вставляла,не мазала....
ЗлойанОним• 31 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
У моего тоже до 10 дней доходило пока не ввели кисломолочку и все ок. Не бывает счастливых веселых и активных малышей в предсмертном состоянии))
Коко Шанель• 31 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Это вы перегибаете и рискуете, 10 дней для исключительно гв допустимо, но для ребенка на взрослой еле- никак!
Автор, а свечка то хоть вышла? Она же не растворяется. Я бы полождала до завтра и повторила свечку или клизму. А пока массаж и с утра водички на тощак
ЗлойанОним• 31 мая 2017
В смысле мой с 5 до 7,5 месяцев ходил раз в 7-8 дней и врач сказала что да, бывает, и пока ребенка не беспокоит, то лечить надо маму валерьянкой)) а микроклизмы и глицериновые свечи чаще 1раза в месяц противопоказаны

Янка-угомонись• 31 мая 2017
Я давала в таком случае пюре из чернослива
Чукча Мукча• 31 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вас просто пронесло.независимо от возраста 10 дней-это смертельно.ребенок отравляется своими токсинами,если они попадают в кровь-сразу отек мозга
Стешк@• 31 мая 2017
Глицериновые свечи (Комаровский), нам помогло
Пуки-куки• 01 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Дитині було 4-6 місяців, дуже набирав вагу, молока було маловато, не прибуло під потреби.Дитині просто не було чим какати, все засвоювалось.Почував себе прекрасно, через 10днів нормально покакав.Перед тим як померти у дітей повинні бути симптоми, якщо дити на здорова, то це видно, якщо щось, я лікар і стан дитини оцінити можу.
Чукча Мукча• 01 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Плохой с вас врач.вы элементарного не знаете.сейчас каждый на советчице называет себя врач
галинамирза• 01 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Діти мої здорові, антибіотиків ніколи не вживали, в лікарнях не лежали.Можу відкритись, мені немає чого боятись.І звички в попу дітям лазити немає, від цього більше проблем.Ще раз пишу, якщо дитина почуває себе прекрасно, для чого з неї знущатись.