Почемучечка• 01 июня 2017

Какие же могут быть счастливые детки даже в нищете. Главное адекватные родители

Попала случайно на канал семьи Бровченко на ютубе. Какие же они молодцы, уже ждут 5-го ребенка. Это Вам не эти тупые Максы/Китти избалованные бесконечными аквапарками и игрушками.
Детям прививаются нормальные человеческие ценности, дружба, взаимопонимание и взаимовыручка, труд. Дети очень радостные всегда. Не то что мой-я это не буду,то не хочу, эти игрушки мне надоели и т.д...но тут я сама виновата.
Я прям в восторге от этой семьи. Хотя многие снобы и их захают за то что люди просто умеют находить жизненные радости не в брюликах и норках, а в мелочах вокруг.
Показушница• 01 июня 2017
Ответ дляХуАнита
я считаю, что многодетные хорошие семьи не будут вообще выкладывать видео на общее обозрение и таким заниматься.
Это один из источников доходов, а что вы видите в этом плохого?

Пэрисхилтонша• 01 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
хочу вас обрадовать -у вас очень хорошая генетика, я НИКОГДА не облизывала пустышки, мне бы такое в голову не пришло, сладкое едят крайне редко, в основном виде фруктов и Машеньки, вместо соков вода, соки редко и не из концентрата.
у меня к первому классу было по дырке в каждом зубе, в некоторых зубах по 2.
У мужа зубы тоже мрак. У его родителей зубов нет - протезы.
у моей мамы плохие.
у папы хорошие - но он вообще не ел сладкого в детстве - не было.
да, пустышку можно не облизывать, но давать из своей тарелки . со своей ложки, из своего стакана попить.
Я написала про пустышку, но имела в в иду все.)
Сладкое я имела в виду печенья, шоколад, пирожные, конфеты.
Соки, фрукты, варенье, - я его не люблю, поэтому у нас мало, но ели, и мед - можно.
Сырки детсткие не давала - творог можно. Но не поэтому, я просто считала их вредными, был такой бздык.)))
khainus• 01 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
причем тут моя внешность к тому что там действительно тупое видео без всякой смысловой нагрузки-жить и тратить, ничего не делать и ждать когда всё принесут дорогое и в коробочке с бантиком.
это их работа-рекламировать игрушки, чтобы другие дети тоже хотели и просили родителей купить. Тут все зависит от ребенка-насколько он внушаем, и от родителей-как они преподнесут эту инфу. У меня получилось обьяснить сыну, что это реклама и все. Но бывают иные ситуации
вентиляторная• 01 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
То есть вы считаете, что родители и сами Макс и Катя ничего не делают?
Они заработали деньги и потратили деньги. А вам просто завидно.
автор Почемучечка • 01 июня 2017
Ответ длявентиляторная
дело совсем не в зависти, а в искажении сознания у детей.
вентиляторная• 01 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
У детей правильное сознание - заработали деньги и потратили деньги. А не клянчить у мамы игрушку, которая стоит, как половина маминой зарплаты.
Если у кого-то не хватает способностей к интеллектуальному труду, то нечего обзываться.
Я Главная• 01 июня 2017
Ответ дляПоказушница
Счастье - внутри. И если ребёнок научился его вырабатывать самостоятельно, то никакая школа с жестокими реалиями не страшна.
Оно то конечно внутри, но экскурсии, книги, походы с друзьями в кино и кафе - это все за денежку покупается. Молчу уже за одежду и проч.
Лорка-хлорка• 01 июня 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
а это как воспитаете относиться к ’тыканьям’:)))))) если ребенок морально зависим от других то ВСЕГДА будут те, у кого лучше игрушки, смартфоны, отдых за границей и машина у папы.
так по детски и наивно)) уже столько тем тут было как ребенок приходит со школы и тащит маму хотя бы на сек купить бренд, а то в школе как серая мыша и таких примеров полно. Так, что как не воспитай, но общество подгоняет под себя
Цветочница• 01 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
я не облизывала пустышки, и недавала сладкого до 3-х лет.
И мои не знали, что такое бормашинка. в 10м классе дочь поинтересовалась - почему люди боятся идти к стоматологу?
а у меня бабушка была кулинар-кондитер, но к стоматологу я впервые попала в 27 лет))) и то залезло что-то твердое под десну)) Так что не приписывайте эту заслугу лично себе) Генетика, состав слюны и тд))

Я Главная• 01 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Искажение сознания как раз и происходит у детей, в тех семьях, где мама решила родить пятерых и теперь доказывает им, что не в игрушках счастье.
Sunlike• 01 июня 2017
Ответ дляЦветочница
та не кажіть у мене знайома була з ідеальними зубами в 25р. я щей питала, як вона за ними доглядає. І у мене був шок, коли вона сказала, що чистить зуби тільки зранку після сну!!!!!!!! А на ніч типу для чого))))
Я Главная• 01 июня 2017
Ответ дляSunlike
Тоже так делаю и не одной пломбы. Мне 33. У моей мамы ни одной пломбы и у бабушки не было.
mclara• 01 июня 2017
Ответ дляХуАнита
как вариант работы и заработка, почему бы и нет - но не всю жизнь семьи и всю бытовуху... Иногда кажется смотря их, что следующая серия будит про то как они зачинали пятого или тд тп. Все слишком открыто и в тоже время наиграно.
Голодаю• 01 июня 2017
Вам на бедных я вижу приятнее смотреть чем на Катю с Максом. Идите наслаждайтесь
pollyteika• 01 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Бровченко спеціально зарились в дику глухомань, де нема кафе, екскурсій і брендів.
Зароблять на каналі і повернуться в цивілізацію.
Кюветчица• 01 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
О, да. Вы даже не знаете, насколько правы.
Королева красоты• 01 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Согласна. Вспомнить только Джон и Кейт+8, весьма показательно
_ХАТШЕПСУТ_• 01 июня 2017
то что счастливы хорошо
а то что в нищете хреново
Бяки-козяки• 01 июня 2017
И присылают им подписчики и игрушки и одежду, и всякие бытовые нежности. Не забуду как им магнитофон большущий с колонками прислали.. Так что они ни фига не нищие, а очень даже неплохо живут, хоть и не так как мы..

pollyteika• 01 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
А чому не забудете, Вас це настільки вразило?
Сова_В_КедаХ• 01 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
ну не знаю как у других:))) рвалась вот моя купить юбку на 1 сентября как ’полбазара’ отговаривала долго, в итоге прибежала счастливая т.к. 4 девочки в классе в одинаковых пришли.
а бренд в нашей семье в велосипедных прогулках по городу всей семьей, походах в любой момент на поле пожарить мясо в спальном районе пока другие втыкают в телефоне на лавочке, в самостоятельности для своего возраста и таки да, другие не могут этим похвастаться и мой ребенок этим гордиться хоть и ходит в самых дешевых кедах.
Я Главная• 01 июня 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Ну, купить велосипеды для всей семьи далеко не каждый может себе позволить)
Соседушка• 01 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
+10000
Соседушка• 01 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
аналогічно. і я ваша ровесниця
Сова_В_КедаХ• 01 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
ну вы же не знаете в каком состоянии мы их купили и как долго ремонтировали, чтоб они поехали:)))) а сколько деньги собирали на них..... :))) точно уже скажу что велосипед дешевле телефонов с которым ходят подростки
Я Главная• 01 июня 2017
Ответ дляСоседушка
аналогічно. і я ваша ровесниця
Жерица ночи• 01 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я конечно хз кто эти люди, но мое личное имхо счастливые дети дошкольного возраста пока в школе не начнут тыкать другие дети, что у тебя нет того, а вот у нас есть. И счастье очень быстро развеют жестокие реалии общества.
это не совсем так!
У нас - трое. Есть свой небольшой бизнес, доходы, в принципе, позволяют детям покупать дорогие гаджеты, брендовую одежду и игрушки. Но! Мы с детства воспитываем их в духе того, что это далеко не главные вещи в жизни. Мои дети видели много стран мира, хотя и в футболке за 50 грн, грубо говоря. У них нет дорогущих телефонов, но зато у них есть большой уютный дом. И главное, что у них есть знания.
И, как говорить моя 15-летняя дочь, ей пофигу что там у кого-то там есть, это все дешевые понты.
pollyteika• 01 июня 2017
Мама на фото, дуже схожа на одну відому порадницю.
Здається, у них окрім цього ще багато спільного.
Соседушка• 01 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
это не совсем так!
це тому, що бізнес - невеликий. І ви просто не можете собі це дозволити. Інакше б не обділяли дітей
Я Главная• 01 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
это не совсем так!
Не думаю, что вы детей ограничиваете в качественном питании, походах куда-то с друзьями, и.т.д. И опять же, дети знают, что при их желании, вы можете купить им ’дешевые понты’. При отсутствии дома и поездок за границу была бы совсем другая картина.