Анка-пулемётчица• 01 июня 2017

Считаете ли вы Земфиру красивой женщиной? у меня подруга на нее похожа

Новогодняя пальма• 01 июня 2017
нет

Alenka77777• 01 июня 2017
Нет
ОноВамнадо• 01 июня 2017
Серая мышь...а муж говорит-мужеподобная
Пукимончиг• 01 июня 2017
Нет
Веселуха Муха• 01 июня 2017
Нет конечно
Залатавая• 01 июня 2017
Что-то в ней есть...
ПироженкА• 01 июня 2017
Считаю её интересной.Понятие красоты очень субъективно.
Веселуха Муха• 01 июня 2017
А мне говорят что я на Кэтрин Зета Джонс похожа
Манный комочек• 01 июня 2017
В ней есть изюминка. Именно в её лице, я такую внешность люблю

Манный комочек• 01 июня 2017
А я похожа на Патрисию Каас. У неё тоже есть изюминка )
Лорка-хлорка• 01 июня 2017
У неё интересное лицо, но стиль мужеподобный.
Timoshik83• 01 июня 2017
нет ,она обыкновенная
Менее Более• 01 июня 2017
красивой - нет. Но харизма!!! просто не оторвать глаз от нее
Мужчины тоже такие есть. пузатые, лысые - но очень интерсеные
Безникая• 01 июня 2017
Не красавица, но и серой мышью не назовешь
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Фото давайте) )) Вы очень красивая значит)
Анчо Ус• 01 июня 2017
а я на Бьорк похожа
Просто болталка• 01 июня 2017
Да, в Земфире что-то есть... Она может быть и красивой, и отталкивающей.
Дуболом• 01 июня 2017
никогда не считала ее красивой, а сейчас пересмотрела ее фото (давно как-то ее не видела), считаю ее симпатичной, но стиль пацанки, длинные волосы и женственная одежда - была бы красоткой
Боюсь признаться• 01 июня 2017
Да. У нее очень интересная незаурядная внешность

Чучело-Мяучело• 01 июня 2017
она уже давно замужем, так что ей, как и вашей подруге, должно быит абсолютно пофигу, считаете Вы её красивой или нет. Главное, что хотя бы один мужчина считает на столько, что бы прожить с ней всю жизнь.
автор Анка-пулемётчица • 01 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
а кто ее муж?
Чучело-Мяучело• 01 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
а кто ее муж?
Ой, я её спутала с Дианой Арбениной, они мне очень похожи). Про Земфиру ничего не знаю.
Дружная семейка• 01 июня 2017
если ее одеть как женщину,макияж,прическу-да она интересная женщина! У нее правильные черты лица,фигура без лишнего веса .
Дружная семейка• 01 июня 2017
а я похожа а бабу ягу))) но муж меня обожает и по молодости ухажеров была куча.сама удивляась